Та_все_ок_будет• 18 февраля 2024

Я просыпаюсь во сне вся мокрая, очень! Что это такое, какая причина?

Просыпаюсь мокрая , пижама, спина, ноги, все! Мокрая постель. Отчего это? И уже довольно давно, не каждый день, но часто. Что обследовать?
Salsa-24da• 18 февраля 2024
Туберкулез или гормональное

ДаЗдраПерма• 18 февраля 2024
Сколько Вам лет? Гормональные приливы, часто бывают на климакс
Гербарія сушу• 18 февраля 2024
Климакс
Акуна_Матата• 18 февраля 2024
Скільки років? В мене таке почалось під 40. Гормони і тд впорядку,нирки.Періодами триває,по пару місяців,потім знову пару місяців все ок. Помічаю що гірше ніби коли сезон опалення і під ранок жаркіше.
Можливо з´явилося з міреною. Можливо
автор Та_все_ок_будет • 18 февраля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Климакс
Мне 34, рановато😁
автор Та_все_ок_будет • 18 февраля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне 34
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне 34
Тогда рановато, может перестройки какие то гормональные
Всех в сад• 18 февраля 2024
Автор, одеяло какое у вас? Я знаю некоторые одеяла из полиэстера у меня дома, под которыми я становлюсь мокрая, как под пленкой.
Начните с этого. Пододеяльник, простынь простые, хлопковые у вас? Я чутко реагирую на синтетику в составе, и даже на накрахмаленной постельное реагировала в детстве. Оно не дышит
Акуна_Матата• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне 34, рановато😁
Коли піжама просохне і пахне котами-це нирки,зверніть увагу. Не звичайний піт,а саме котами

автор Та_все_ок_будет • 18 февраля 2024
Ответ дляВсех в сад
Хлопковое постель, одеяло пух-перо. Тоже думала про одеяло, когда-то был типа полистирол, поменяла на это, толку нет
Просто красавица• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне 34
У меня так обозначились проблемы со щитовидной железой. Я пошла к эндокринологу.
автор Та_все_ок_будет • 18 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Какие были в итоге проблемы?
Белоснежко• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня тоже самое
Постель хлопок
Одеяло пух перо
Гормоны в норме как и щитовидка.
Сделала вывод - просто жарко
Закрутила батарею в спальне, вроде легче стало
Просто красавица• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какие были в итоге проблемы?
Узлы. АИТ. После начала лечения этот симптом прошёл.
Цикавенная• 18 февраля 2024
Перевіртесь на туберкульоз
Відповів всім• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне 34
Постіль, піжама, білизна, теппература в квартирі. Купіть все якісне. Якщо і так якісне, пройти чекап організму
ЯсноВидящая• 18 февраля 2024
Онко может быть
Поумничка• 18 февраля 2024
у моего мужа такое было
вроде ведро воды на него кто вылил во сне
Прошел все обследования какие только можно
Вывод - на нервной почте.
ЗновЗдоров• 18 февраля 2024
В мене іноді буває пітливість вночі після хвороби або нервового перенавантаження, як прояв астенічного синдрому. Зі здоровʼям по аналізах та дослідженнях вцілому все ок, гормони теж в нормі.
Але дійсно, може бути симптомом порушень та хвороб

Кудесница_с_пургеном• 18 февраля 2024
Я ваша ровестница,тоже такая же ерунда.но оно меня не беспокоит,проснулась,одежду и постельное в стиралку
Каляка маляка• 18 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
у моего мужа такое было
Вывод - на нервной почте.
Тоже такая фигня
Salsa-24da• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне 34, рановато😁
У подруги в 26 клімакс начался.
Ранний климакс весьма распространенное явление
автор Та_все_ок_будет • 18 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Да, у меня есть нервное перенапряжение. Я сейчас принимаю антидепрессанты, но это началось задолго до них
Свій варік• 18 февраля 2024
При такой жалобе мне назначили рентген лёгких и проверить щитовидку.
Рентген- всё ок, со щитовидкой нашли проблемы (АИТ). Сейчас анализы на гормоны сдала, жду результаты.
Пузата Хата• 18 февраля 2024
Сделайте КТ грудной клетки.
ЗновЗдоров• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня такое бывает раз в пару месяцев, иногда несколько ночей подряд, но не на постоянной основе.
Для комфортного сна сплю с окном на проветривание в любое время года, батарея на минимум зимой, в спальне около 16 градусов, Но одеяло теплое (пуховое), и мне очень комфортно.
Если у вас потливость длительно, обязательно обратитесь к врачу, чтобы исключить заболевания, как писали выше, щитовидку и легкие в первую очередь. Это не есть нормой, пока не получите заключение, что все ок
Невловимий Джо• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Автор, у меня в 42 такое началось. Сначала потела только грудь, потом шея, потом уже все тело. Я начала гуглить симптомы и наверное лучше б я этого не делала (
Проверила за несколько месяцев все, что можно : гинекология ( стоит мирена и есть проблемы), эндокринолог, почки, невролог, сделала МРТ ( так как есть боли в костях таза), КТ ( чтобы исключить заболевания легких и туберкулез костей), гастроэнтеролог ( гастроскопия, узи)
Пока делаю вывод, что это нервное расстройство, тк когда дала себе установку, что это нервы и мне надо об этом не думать, все само прошло за две недели.
Галя із Дарниці• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне 34
А спиртное до сна пьете? Просто заметила, что муж потеет сильно, когда выпьет, хотя бы пиво или вино.
автор Та_все_ок_будет • 18 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Могу вино, но очень редко. Никакой взаимосвязи нет
75В• 18 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
у моего мужа такое было
Вывод - на нервной почте.
У моего мужчины то же самое. Но он на антидепрессантах.