Та_все_ок_будет• 18 февраля 2024

Я просыпаюсь во сне вся мокрая, очень! Что это такое, какая причина?

Просыпаюсь мокрая , пижама, спина, ноги, все! Мокрая постель. Отчего это? И уже довольно давно, не каждый день, но часто. Что обследовать?
75В• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, у меня есть нервное перенапряжение. Я сейчас принимаю антидепрессанты, но это началось задолго до них
У моего мужчины такое же по ночам. Он на антидепрессантах более 5 лет.
Это нервное. Но, думаю, и АД дополнительно дают такую побочку.

Бритоножка• 18 февраля 2024
Туберкульоз, діабет, щитовидна, клімакс
Позитивна• 18 февраля 2024
На туберкулез в 1 очередь.
Зоряний Шлях• 18 февраля 2024
У меня такое бывает,если много простых углеводов вечером.Тогда просыпаюсь мокрая ночью,думаю сахар падает (как минимум инсулинорезистентность у меня).Подумайте в этом направлении.
Гербарія сушу• 18 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне 34, рановато😁
У меня в 33 начался, так что бывает и ранний.
...аяприкольная• 18 февраля 2024
Мне 35, такое бывает за неделю до месячных но не каждый месяц.
С месячными связано?
Если с месячными не связанно идите к врачу
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2024
Проверьте пролактин, возможно слишком высокий