Не вмію заміряти• 18 февраля 2024
Застала шефа за непристойностями. Як йти завтра на роботу?
Дівчата пишу і сама не вірю
В п‘ятницю відносила документи , зайшла до його кабінету, а він там цілується з працівницею
Більш того, це просто бридко: йому 49, їй 23-24
Я поводити себе? Це ж фактично педофілія, може у поліцію заявити?
Запасная спина• 18 февраля 2024
Мля, кто это фонтанирует бредом сегодня?
Это вы автор темы, где ’чоловік з мамою ізмінив’?
12 галюцинаций• 18 февраля 2024
Автор, это вы Настя и ваши пятничные темы про соблазнение начальника? Конкурентку избейте мороженой рыбой и прыгайте сами с ним целоваться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3488081
Дуб береза• 18 февраля 2024
Какие ж это непристойности? Я уже думала, что он плеткой уборщицу хлестал
12 галюцинаций• 18 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Это какой то новый тролль завелся
Коник-стрибунець• 18 февраля 2024
Так а де там педофелія?
Хто ви у цій історії?
Та працівниця просила вашої допомоги?
Хто ви у цій історії?
Та працівниця просила вашої допомоги?
a.ostroverh• 18 февраля 2024
Дискриминация какая-то
Третья тема, и везде мужик старше
Когда придумаете про женщину элегантно го возраста? И неоперившегося юнца?))
Третья тема, и везде мужик старше
маминаБубочка• 18 февраля 2024
Автор, ви в темах не плутаєтесь відповідати?
То в сверка закохалась, то чоловік змінив, тепер шеф збоченець
Муууумие• 18 февраля 2024
Звідки у автора стільки фантазії? Стільки тем настрочити))
Напишіть заяву в поліцію, скажете, як пройшло)
Можу брикнути• 18 февраля 2024
Ответ дляДуб береза
А я думала др..чил
12 галюцинаций• 18 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Стучать перед тем как зайти не пробовали?
Автор залетела со шпагой, на коне и в чулках
Хитрушка-чекушка• 18 февраля 2024
Ответ дляДуб береза
А я подумала що порно дивився і дрюкав свого стручка
Все питаю зарання• 18 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
Тю, я думала він дрочив. А там всього лиш поцілунки.
А мы часто застукивали нашего директора ,когда он себе геморрой сказал кремом .
Все питаю зарання• 18 февраля 2024
Автор ,мы когда-то пришли с коллегой на 7 на работу вместо 9 ,чтобы дела подтянуть ,а там наш директор с бухгалтершей голые на диване кувыркаются . Вот это было ))
Анонім Завгосп• 18 февраля 2024
Нкжно было закричать: ’совет да любовь! Ай, нанэ-нанэ!“. Может премию бы выписали. В любом случае, это не ваше дело, кто там с кем целуется. Показали бы малолетке как нужно взрослого дядьку целовать.
Nelly-4875• 18 февраля 2024
Сейчас где-то плачет секретарша, которая мечтает о шефе, а он никак на нее не реагирует в этом плане 🤣🤣🤣🤣 столько постов тут писала, советов спрашивала и никак. А кому-то вообще ничего делать не нужно, шеф сам все делает 😀😀😀 поплачь милая, вдруг на каком то корпоративе и тебе что-то перепадёт 😀