Попихтю та й годі• 16 февраля 2024
Опозорилась перед директором. Походу, в понедельник буду писать заяву..
Работаю секретарем, приношу ему документы.
уронила перед ним телефон, говорю "постоянно нервничаю перед вами"
он "почему?"
"ой, Сергей Львович, были бы вы лет на 40 старше, да страшнее раз в 20, может бы и не нервничала"
Он посмеялся
Это же не похоже на подкат?
он "почему?"
Он посмеялся
Это же не похоже на подкат?
Аристократка-тунеядка• 16 февраля 2024
это ж надо такое сморозить...
как в тупых сериалах хахах
Гуляю босоніж• 16 февраля 2024
если при поднимании телефона сиськи резво не выкатились из декольте - то нет, не похоже
Бутерброд и я• 16 февраля 2024
Если это правда, то конечно это пздц. Он вас не уволит, но после такого позора я бы сама не захотела идти.
Попихтю та й годі
• 16 февраля 2024
Ответ дляБутерброд и я
а что такого?
ПолБатона• 16 февраля 2024
Я Вас умоляю, я и не такое говорила. Нечего, все нормально. Стали любовниками, вместе 5 лет.😁
Бутерброд и я• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
а что такого?
Если ничего, то зачем тему создаете? Хотите чтоб вам сказали что ничего страшного не произошло? Нет, это реально позор.
Попихтю та й годі
• 16 февраля 2024
Ответ дляБутерброд и я
да в чем позор скажите то
Гуляю босоніж• 16 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
ща вас затерроризируют шо ж вы там такого эффективного сказали
Бутерброд и я• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
да в чем позор скажите то
Фразу придумали дурацкую, какой-то грубый и нелепый подкат.
ИзЮмрудная• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
а что такого?
Ви наче заяву зібралися писати, а тут вже нічого такого) Ви якось визначтеся
ПолБатона• 16 февраля 2024
Автор, может в понедельник Вас повышение ждет, а Вы увольняться собрались. Директор такой же человек как и Вы, в вашем высказывания ничего такого нет. Я бы лично расценила как комплимент в мою сторону. Типа, я еще ничего 😉
Фляшунька• 16 февраля 2024
Зачем увольняться ? Наоборот начальнику самооценку подняли 👍
Может премия будет к 8 марта
Добродійка• 16 февраля 2024
Ви маєте на увазі, що директор зрозумів, що секретарка в нього не дуже розумна?
Дай подивлюся• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
да в чем позор скажите то
Удалено администрацией...
Без Баяна• 16 февраля 2024
это похоже что директор дурак и не умеет подбирать персонал, так что переживать нет повода
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
да в чем позор скажите то
так вы же сами создали тему *опозорилась...* вы что забыли? След раз, когда решите трольтему создавать хоть название не забывайте )))
Весняний Марафон• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
а что такого?
так вы ж нам говорите, что все... что увольняться надо
Без Баяна• 16 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Автор хотела что б похвалили за остроумие
та то сегодня троль зациклился на начальниковых темах, триггерит видать
МеняАЖтрусит• 16 февраля 2024
Автор, так опозориться надо еще уметь. Если вам 17, то простительно. Спишут на глупость
Колгоспниця• 17 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
а что такого?
Автор, и снова ваша тема). Какой дурак вам посоветовал так подкатывать к директору?
Скоро будет новый мем Советчицы ’’неугомонная Настя и Сергей Львович’’
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2024
Уточните, как поднимали телефон? Повернулись к директору спиной и медленно наклонились? В короткой юбке или облегающем комбинезоне?