Попихтю та й годі• 16 февраля 2024

Опозорилась перед директором. Походу, в понедельник буду писать заяву..

Работаю секретарем, приношу ему документы.
уронила перед ним телефон, говорю "постоянно нервничаю перед вами"
он "почему?"
"ой, Сергей Львович, были бы вы лет на 40 старше, да страшнее раз в 20, может бы и не нервничала"
Он посмеялся
Это же не похоже на подкат?
Тільки не про гроші• 16 февраля 2024
На тупую шутку похоже, дерик уже и забыл про вас.

Забрызжу ядом• 16 февраля 2024
не, это похоже на покушение на изнасилование
Аристократка-тунеядка• 16 февраля 2024
это ж надо такое сморозить...
как в тупых сериалах хахах
Гуляю босоніж• 16 февраля 2024
если при поднимании телефона сиськи резво не выкатились из декольте - то нет, не похоже
Бутерброд и я• 16 февраля 2024
Если это правда, то конечно это пздц. Он вас не уволит, но после такого позора я бы сама не захотела идти.
автор Попихтю та й годі • 16 февраля 2024
Ответ дляБутерброд и я
а что такого?
Автопортрет нурофена• 16 февраля 2024
Да норм, не напрягайтесь
ПолБатона• 16 февраля 2024
Я Вас умоляю, я и не такое говорила. Нечего, все нормально. Стали любовниками, вместе 5 лет.😁
Бутерброд и я• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
а что такого?
Если ничего, то зачем тему создаете? Хотите чтоб вам сказали что ничего страшного не произошло? Нет, это реально позор.

Ответ дляБутерброд и я
да в чем позор скажите то
Гуляю босоніж• 16 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
ща вас затерроризируют шо ж вы там такого эффективного сказали
Бутерброд и я• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
да в чем позор скажите то
Фразу придумали дурацкую, какой-то грубый и нелепый подкат.
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2024
та ну
не занимайтесь ерундой
ИзЮмрудная• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
а что такого?
Ви наче заяву зібралися писати, а тут вже нічого такого) Ви якось визначтеся
ПолБатона• 16 февраля 2024
Автор, может в понедельник Вас повышение ждет, а Вы увольняться собрались. Директор такой же человек как и Вы, в вашем высказывания ничего такого нет. Я бы лично расценила как комплимент в мою сторону. Типа, я еще ничего 😉
Фляшунька• 16 февраля 2024
Зачем увольняться ? Наоборот начальнику самооценку подняли 👍
Может премия будет к 8 марта
Добродійка• 16 февраля 2024
Ви маєте на увазі, що директор зрозумів, що секретарка в нього не дуже розумна?
Дай подивлюся• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
да в чем позор скажите то
Удалено администрацией...
короткопамятна• 16 февраля 2024
Ой,пошутили и забыли

Без Баяна• 16 февраля 2024
это похоже что директор дурак и не умеет подбирать персонал, так что переживать нет повода
Советничаю тут• 16 февраля 2024
Скоріше чекайте запрошення на інтимні зустрічі
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
да в чем позор скажите то
так вы же сами создали тему *опозорилась...* вы что забыли? След раз, когда решите трольтему создавать хоть название не забывайте )))
Весняний Марафон• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
а что такого?
так вы ж нам говорите, что все... что увольняться надо
Тоска в носках• 16 февраля 2024
Увольняйтесь
Миззери• 16 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
да в чем позор скажите то
Субординации ноль и да, похоже на подкат
Миззери• 16 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Автор хотела что б похвалили за остроумие
Без Баяна• 16 февраля 2024
Ответ дляМиззери
та то сегодня троль зациклился на начальниковых темах, триггерит видать
МеняАЖтрусит• 16 февраля 2024
Автор, так опозориться надо еще уметь. Если вам 17, то простительно. Спишут на глупость
Колгоспниця• 17 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
а что такого?
Автор, и снова ваша тема). Какой дурак вам посоветовал так подкатывать к директору?
Скоро будет новый мем Советчицы ’’неугомонная Настя и Сергей Львович’’
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2024
Уточните, как поднимали телефон? Повернулись к директору спиной и медленно наклонились? В короткой юбке или облегающем комбинезоне?