Зілля до весілля• 18 февраля 2024

А расскажите истории когда кто-то неожиданно вернулся домой а там любовники?

Было дело в 80х, моя родычка вернулась домой ,отменили поездку ,а дома ее муженюк 65 годков с любовничком молодым кувыркается !!
И никто не мог подумать , он был бывший директор школы ,воспитанный и интелегентный старичок .
Сон і дрімота• 18 февраля 2024
У Вас ещё телефон не отняли?...

Морковна• 18 февраля 2024
так, стоп
двое мужчин в одной кровати?
Федорино Горе• 18 февраля 2024
Кровь из глаз от вашего текста.
Задираю носа• 18 февраля 2024
Ще одна хвора тема . Що може чоловік в 65 запропонувати молодому партнеру?
Засомневаю• 18 февраля 2024
Моя девушка рассказала, извините, опять ЛГБТ)))
Короче была у них дача, бабушка приходит туда, а там из летнего душа жиночка выходит. Они деда с дочкой так повоспитывали, что он перестал гулять))
Засомневаю• 18 февраля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Есть те, кому старше нравятся.
ХикориДикори• 18 февраля 2024
Ответ дляЗадираю носа
посаду замдиректора школи
автор Зілля до весілля • 18 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
И что отбили ему крашанки его старые седые?
Задираю носа• 18 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
посаду замдиректора школи
Точно по фіз підготовці

Задираю носа• 18 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Есть те, кому старше нравятся.
Якщо боронь Боже інсульт чи інфаркт, потім як доказати, що ненасильствєнна?
Щебетуха• 18 февраля 2024
Ответ дляЗадираю носа
А якщо Пашка Мерседес?
Невісточка ж• 18 февраля 2024
не моя история, но по неволе пришлось принимать в ней участие (давно дело было, до войны). Мы были на выставке собак ( своих возили),хотели выехать из Одессы на Днепр в 5,00, но посмотрели и решили выехать в 0,00, высаживаю я подругу, она домой а там муж с любовницей, подруга женщина в теле, хватает аккумуляторную машинку для стрижки собак и на любовницу... муж в это время в коридоре от удара приходит в себя, обрила она эту дурочку молоденькую... сама вызвала полицию и позвонила мне, подругу на сутки закрыли ... я собаку забрала. Уже потом я носила ее мужу (уже бывшему) перетертую на блендере еду, так как ему челюсть сломала. БЛ... я как вспомню, это чудо что на не выкинула его с балкона, она в прошлом КМС по боевому вижу спорта....вобщем было дело.
Засомневаю• 18 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ага. Бабка уже полная, с диабетом, короче не того. А дед бодрый.
Задираю носа• 18 февраля 2024
Ответ дляЩебетуха
А якщо Пашка Мерседес?
А йому вже 65? Той сповідався
Засомневаю• 18 февраля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ну кто же там думает головой.
Задираю носа• 18 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
минулого літа подрузі руку зшивали, перелізла через паркан руку порвала, теж тягала за патли коханку. Тут чомусь осуд саме подружці
Оце фіфа• 18 февраля 2024
Какой то любознательный тролль завелся. Наверное, книжки пишет после таких тем
Невісточка ж• 18 февраля 2024
Ответ дляЗадираю носа
знаете, это уже сейчас смешно ... а тогда, там кровь была везде, хорошо что была насадка маленькая, а так бы она скальп сняла... с головы любовницы.
Свекруня• 18 февраля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Сдачу зачета

Шумелка Мышь• 18 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Лейку от душа оторвали?
Задираю носа• 18 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну моя подружка теж задніх не пасла ... Визивали поліцію на ці розборки, треба було в лікарню їхати зашивати руку, то штраф виписали, а та с*Ка сусідка побої не знімала в цей раз.
ГЛЮкоза• 18 февраля 2024
Про співробітницю плітку розповіли. Приходить вона додому з роботи, а в її кроваті її чоловік з її мамою. Правда чи ні - не знаю.
Нафаня Маня• 18 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Цікаво як подрузі вдалося її побрити, якщо та була КМС з бойового спорту. З мужиком розправмлась, а з подругою ні 🤔
Звездолётчица• 18 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ой, и что, полиция? Не открыли на неё уголовное дело за нанесение телесных повреждений? Или как решили? Куда мужа потом, выгнала?
Полуничка• 18 февраля 2024
Такой треш подойдёт?
У соседки муж был художником. Видимо психика с огоньком. Водил моделей рисовать , с некоторыми развлекался(громко и независимо от пола). Она дома при этом была и дети дома. Она сельская забитая тетка, ’муж всему голова’, ’ашолюдискажут’,’вы ж папку слушайтесь’ и т.п. Он был предел ее мечтаний, наверное. Дети тоже тихие, удались в нее. Поговаривали, что он и со своими детьми тоже иногда развлекался, соседи милицию вызывали. Но она его отмазывала, типа врут соседи все, из зависти.
70-80-е
Потом он в итоге спился, когда дети уже подростками были.
Невісточка ж• 18 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
ну вопрос с полицией мы решили (опущу подробности, папа адвокат у меня), муж уехал в свою квартиру, но щемился назад. А та девушка (любовница) вижу ее иногда, получила свой жизненный опыт...
Звездолётчица• 18 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Сильно круто!