Ліплю вареники• 18 февраля 2024
Что вас раздражает в семейной жизни?
Меня бесит,когда кто-то стоит у меня за спиной.Уже сто раз говорила, когда я ем-не стойте за моей спиной,или когда что-то делаю, обязательно вся семья умудряется собраться сзади меня! Когда я им напоминаю, что давайте сваливайте, говорят,что у меня с головой не все нормально:( а у вас есть такие заскоки?что вас бесит?
Пускаю бісики• 18 февраля 2024
Все, поэтому у меня полная свобода. Но иногда просыпаюсь от храпа чиха, вот он меня бесит)
Пульт от линолеума• 18 февраля 2024
Більше нічого. Пішла від другого чоловіка і нарешті спокійна та щаслива.
Ліплю вареники
• 18 февраля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
а что было?
ГендиреХтор• 18 февраля 2024
Храп
Необходимость отчитываться куда я иду и когда буду
- факт, что какой-то мужик имеет эксклюзивное право на моё тело. А моё тело хочет многих мужчин и качественный секс, а не вот это вот эксклюзивное недоразумение.
ЦібаФу• 18 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ничего, от тех мужей, которые раздражали, я ушла.
Я тоже. Нашла нового.
Я натуралка• 18 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
++
Чеширская кошечка• 18 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Храп
А зачем вы живёте с недоразумением?
Ліплю вареники
• 18 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А зачем вы живёте с недоразумением?
иногда входишь замуж за одного, а он потом превращается вот в такого типа.
ГендиреХтор• 18 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А зачем вы живёте с недоразумением?
Я не живу. Развелась. Недоразумение был секс. Все остальное - в бытовом плане - супер. В эмоциональном - нет
Чеширская кошечка• 18 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Это понятно, люди меняются. Но зачем с ним жить прсле превращения в типа?
Борщичок• 18 февраля 2024
Что нет Своей отдельной квартиры куда можно уходить на пару дней и отдыхать от всех
ГендиреХтор• 18 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Работы нет, муж обеспечивает
Общая квартира
Боязнь перемен
Общая квартира
Боязнь перемен
Чеширская кошечка• 18 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Работы нет, муж обеспечивает
Общая квартира
Боязнь перемен
Общая квартира
Боязнь перемен
Извините, но это бред. Жизнь одна
ГендиреХтор• 18 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Извините, но это бред. Жизнь одна
Я согласна. А 90% советчиц важны только деньги. Они тут с уродами спать готовы, если обеспечивать будет. Почитайте темы
Чеширская кошечка• 18 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Я 2 раза выходила замуж за деньги. За большие . Но со временем оказывалось, что некоторые вещи бесят, невзирая ни на какие деньги. Мне мои нервы дороже.
ГендиреХтор• 18 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А сейчас как дела?
Чеширская кошечка• 18 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
А сейчас как дела?
Все прекрасно, спасибо)
Чеширская кошечка• 18 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Ну это же видно не сразу. Как у меня к примеру было в 20 лет 🤦♂️🤦♂️
Ну так валить надо, как только увидела