Лепешечка• Изменено 18 февраля 2024

кому-то вообще нравятся бухие женщины?

Любители так сказать расслабиться.

Я так интересуюсь, собственно удастся ли мне устроить свою личную жизнь может у вас есть примеры среди знакомых,благодарна
Цибулька зла• 18 февраля 2024
Бухим мужикам

Меряю от 0• 18 февраля 2024
Собутыльника тяжело найти что-ли?
Чемна панночка• 18 февраля 2024
А как часто вы бухая?
Ждушечка• 18 февраля 2024
Вы бухаете?
Зубожиння• 18 февраля 2024
і таких беруть. не падайте духом.
размахер• 18 февраля 2024
Бухой и любящий расслабится- это разные стадии опьянения
Млинці зі смайликом• 18 февраля 2024
Мені подобаюсь я буха. Це рахується?)
Млинці зі смайликом• 18 февраля 2024
А вобще, на кожен товар...
автор Лепешечка • 18 февраля 2024
Ответ дляЧемна панночка
А как часто вы бухая?
Сегодня

автор Лепешечка • 18 февраля 2024
Ответ дляЖдушечка
Вы бухаете?
Конечно
Блондинка в Законе• 18 февраля 2024
У таких женщин обычно нет недостатка в мужчинах. Вы видели когда нибудь одинокую бомжиху? Нет, они всегда с мужиками!
автор Лепешечка • 18 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не бомжиха.
ennSe• 18 февраля 2024
На лице видно пьющую всегда, по поведению тоже. Я считаю тот кто пьет запивает травму душевную, это больно, но мужики почему то думают что такие женщины спят со всеми и их мол можно развести на интим услугу
Гладиолус• 18 февраля 2024
На первое свидание с мужем пришла в хлам пьяная ,на многие последующие тоже , а он вобще не пьёт и не курит ) ну и я сейчас очень редко пью.
Так что шансы есть)
Блондинка в Законе• 18 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Я не бомжиха.
Я не хотела вас обидеть. Простите, неудачно пошутила
автор Лепешечка • 18 февраля 2024
Ответ дляennSe
По мне не видно
ennSe• 18 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Конечно
знаете как я победила тягу к пивку, покупала енергетик и пила думы свои думала, помогло, лучше энергетик, чем бухло. Я еще и сил набралась, восстановилась от энергетика, более лучше стало, и с енергетиком можно договориться и полумать о смысле бытия
Ждушечка• 18 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Конечно
Ищите под стать
Ранковий базар• 18 февраля 2024
Якщо у вас залежність, то треба лікуватися в спеціалістів, якщо ви раз в ніколи випили, то нічого страшного. Але і наркоманки, і алкоголічки самотніми не бувають практично ніколи, дружків вистачає

База_птеродактилей• 18 февраля 2024
На сз повно алкашні, йдіть знайомтесь.
ЗавЛабСнаб• 18 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
На сз повно алкашні, йдіть знайомтесь.
В мене знайомий майже алкаш. То спитала його, чи подобаються йому п´яні жінки, відповів - ні
66сезон666серия• 18 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та ти дивись, а хто йому подобається, просто цікаво))
Весёлая морковка• 18 февраля 2024
Дивлячись наскільки буха. Більше шансів на мою думку мають всетаки ПРИбухуючі.
Як я)