Я таке знаю• 19 февраля 2024
Які жінки подобаються чоловікам?
Ось не розумію
Я гарна, з головою все ок, фігура норм
В спілкуванні теж адекватна, чоловіки дивляться , добра і не стерва
Але особисте життя в якійсь прірві
Думаю, можливо чоловікам подобаються стерви та ті жінки які тільки кошти будуть з нього тягнути ?
Я гарна, з головою все ок, фігура норм
Але особисте життя в якійсь прірві
Бентливуман• 19 февраля 2024
Госпаде, эти темы просто убивают... Нет никакого эталонного сферического мужчины в вакууме, который несет в мыслях идеал такой же женщины, которому надо соответствовать, все люди разные, что мужчины, что женщины, на каждый горшочек своя крышечка. Будьте собой, не надо подстраиваться под чьи-то идеалы, оно того не стоит, ну привлечете вы не своего человека - и что, вечно роль играть не станешь, маски спадают, а человек ради которого вы так старались, станет попросту противен.
Ну вот моему мужчине нравятся видимо страшные, но умные, забавные, но склонные к философии и анализу всего на свете, асоциальные и диковатые, но при этом воинственные и самовлюбленные, противопоставляющие себя обществу и его требованиям, презирающие гендерные стереотипы с хранительницами очагов и каменными стенами, напрочь лишенные женственности и вот этой легкости, но при этом способные изредка перевоплощаться в нежного мурлычущего котенка, приводя в восторг этой своей скрытой стороной. Вот представляете, такой вот нестандартный комок противоречий, которым я являюсь, кто-то взял и полюбил, и уже более пяти лет любит
Анти-анонім• 19 февраля 2024
Ответ дляennSe
придет время когда нужно будет смотреть на себя и свою жизнь иначе, быстро розовые очки спалут
Ну спадут так спадут
А пока у нее красивый молодой аксессуар, у которого далеко не шнурок вялый в штанах
Зі стервами можуть зустрічатися, але довго не затримуються)))
особливо, якщо йдеться про серйозні стосунки, шлюб.
А так - в чоловіків смаки різні, але однозначно виграватиме симпатична, без критично надмірної ваги, не зовсім дурна і яка має чим зайнятися))
Щодо віку, дітей - тут вже треба дивитися індивідуально
Ванна Тазиковна• 19 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Нормальным мужчинам нравятся нормальные женщины, без выпендрежа, веселые, с легким характером. Стервы нравятся подкаблучникам и таким же стервецам, вызывают азарт завоевания.
Это неправда...
Этожзвяздаяегообожаю• 19 февраля 2024
Умные, скромные , высокие, светловолосые, изящного телосложения с хорошей фигурой, спокойным макияжем и маникюром.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
5 лет- это не показатель.
Бжоли-бандерівці• 19 февраля 2024
Чоловікам подобаються жінки які світяться, веселі, легкі по характеру. Це я помітила зі свого життєвого досвіду. Хто тихий, в кого характер важкий, скритний тому важко знайти другу половинку.
А_мій_самий_самий• 19 февраля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Веселі, легкі. Зовнішність не ключове.
Що робити якщо не легка?
ФруктЕщеТот• 19 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Що робити якщо не легка?
Працювати над собою, може вийде.
Пасти Ла• 19 февраля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Наприклад, випадки із життя, чоловік з невеличкою зарплатнею. Дружина бізнес вумен. Відносини прекрасні. На ній всі основні розходи, на ньому діти.
Всіх все влаштовує. Він бере лікарняні на держ службі скільки треба, як хворіють. Ходить на всі дитячі свята, гуртки, спорт. Їсти теж здебільшого він готує, або його батьки передають.
А зприводу айтішніка насмішили. У них що особливі вподобання в жінках. Його гроші з любої непримітної мишки зроблять вау. Тут аби був у нього час когось шукати взагалі
Зачем, если можно сразу нормальную взять?
Какая женщина ждет мужчину чтоб приукраситься? Все до, все до...
А_мій_самий_самий• 19 февраля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Працювати над собою, може вийде.
Мабуть чоловіком все-таки бути простіше. Заробляй багато і бути не страшком. І жінка твоя(
Квітка папороті• 19 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я не збираюсь нічого в ньому змінювати
Мені це не потрібно
Просто постало питання, чи його в мені все влаштовує ?
Це я сама собі задаю
Мені це не потрібно
Це я сама собі задаю
Бачите, а кажете, що адекватна.
Пасти Ла• 19 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Это почему хранительница очага не женсственна? Очень даже!
ФруктЕщеТот• 19 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Якщо заробляє багато, то і страшком можна бути. Подивіться скільки повиходило за страшків, понароджувало дочок, і ті дочки копія тато - страшки, бо, як правило, дочки копії тата.
Зроблять потім собі пластику за гроші тата, але ж гени страшковські будуть далі йти.
Я_и_моя_собака• 19 февраля 2024
Різні автор,так само й чоловіки всі різні, немає універсальної формули.Ви дуже заморочуєтеся
ЗаведУющая• 19 февраля 2024
Ответ дляviter33
Найбільш притомний комент зі всієї теми.
ЗаведУющая• 19 февраля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну подобатись то одне. Я помітила, що такі більше подобаються в юності їм. А сім`ї вони створюють не завжди з ними. Бо ті, що веселі і комунікабельні - вони ж веселі і комунікабельні не тільки з своїм чоловіком) Ну принаймні завжди спостерігала, що починаються ’оленячі бої’ за таких жінок. Або навпаки жінки цього типажу купаються дуже довго в чоловічій увазі, а потім вже спохватяться за 30-35+, а норм мужики вже ’тіхонями’ розібрані.
Бентливуман• 19 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
5 лет- это не показатель.
Показатель чего? Любви? Или того, что мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день?
Насчёт первого - любовь это вроде не то, что определяют по неким итогам, это чувство, текущее состояние так сказать. И раз мы вместе, оно однозначно присутствует - поскольку иных мотиваций совместного жития, вроде детей или материальных обязательств у нас не имеется. Исключительно обоюдное желание.
А насчёт второго - этого никто знать не может, человек не является стабильной субстанцией, он развивается, открывает что-то новое в себе и в мире, соответственно находит новые цели, осознает свои желания. И иногда у пары пути расходятся, а отношения исчерпывают себя - что является событием грустным, но абсолютно нормальным, и никто от этого не застрахован
Я таке знаю
• 19 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Ну ось я
Я люблю спокій дома, щоб було «уютно»
Чисто
При цьому я гарна, заробляю, знаю чим себе зайняти
Але іноді здається що чоловікам потрібні стерви щоб нерви мотала
Я люблю спокій дома, щоб було «уютно»
Чисто
Я_и_моя_собака• 19 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну ось я
Я люблю спокій дома, щоб було «уютно»
Чисто
Я люблю спокій дома, щоб було «уютно»
Чисто
Ну помотайте,як вам так хочеться,в чому проблема?
Ответ дляЯ таке знаю
Ну ось я
Я люблю спокій дома, щоб було «уютно»
Чисто
Я люблю спокій дома, щоб було «уютно»
Чисто
Ок, а ви щось робите для ’виправлення ситуації’ ?
Сайти знайомств, зустрічі, побачення,...?
Бентливуман• 19 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Не-не, я такого не имела в виду, даже наоборот
Бентливуман• 19 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну ось я
Я люблю спокій дома, щоб було «уютно»
Чисто
Я люблю спокій дома, щоб було «уютно»
Чисто
Ну, это крайности - из уютной и милой в стерву-нервомоталку, которая стервозит намеренно.
Помотать нервы по сути всегда успеете - в любых отношениях возникают конфликты, необходимость отстаивать свои границы и находить решения, в которых обоим будет комфортно. Я за золотую середину - не нужно жертвовать своим мнением и комфортом, но и ссоры с претензиями, которые ради самоутвердиться и продавить свое, а не решить проблему - тоже не есть хорошо. Кому же понравится этот вечный бой, надоест же, нервы для метания не бесконечны)
Быть уступчивой в мелочах, которые для партнёра явно важнее, чем для вас, но в действительно важных вам вещах - отстаивать свое. Так ты вроде и мягкий и добрый, но и уважать тебя приходится и считаться, как-то так
Міні-бікіні• 19 февраля 2024
Мне и всем корешам нравятся фитоняшки с накаченной жопой,делай выводы
Я таке знаю
• 19 февраля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Вам скільки років ?
І що ви готові їй дати ?
Зайканалужайке• 19 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Вам скільки років ?
І що ви готові їй дати ?
Вы спросили какие нравятся - вам ответили. Хотите всем нравиться качайте ж..пу и минет нормально освойте
а то тут про легкость и ещё какую-то фигню пишут. Мужики глазами любят и чтобы было за что подержаться, а если и даёт по первому зову - так вообще очередь будет