Оле Лукойе• 19 февраля 2024
Салфетки для стирки черного. Кто пробовал? Другие цвета не окрашивает?
Например эмблемы белого цвета на спорт вещах.
ПироженкА• 19 февраля 2024
хорошая вещь, иногда обновляю с ними вещи. Но если другие цвета тоже хб, они обязательно как минимум посереют. Хорошо на чисто черном, или когда как в Пума - белое , это резиновый логотип) Синтетику не окрасит
40каградусная• 19 февраля 2024
Окрашивает другие в сине- серый. Этот способ только чтоб освежить черные вещи.
Оле Лукойе
• 19 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Давно давним ними перу але одяг тільки чорний окремо
А сколько штук кладете?
Оле Лукойе
• 19 февраля 2024
Ответ дляПироженкА
1 или 2 шт?
ПироженкА• 19 февраля 2024
Ответ дляОле Лукойе
1 или 2 шт?
смотря какая вещь. Смотря насколько черный я хочу. иногда и две.