Бодіпозітівна• 19 февраля 2024
После ссор не хочу секса с мужем
Каждая последующая ссора уменьшает мое желание сближаться с ним. Не хочу, чтобы он меня трогал, неприятно. Ссоры возникают из-за его агрессии во время разговора, он прямо хочет меня подавить. Объясняла, что его поведение приносит мне боль, проходит пару месяцев и он снова так себя ведет. Причем он не обзывает или угрожает. Такая враждебность от него, как будто ненавидит.
Как только мне что-то не нравится, я поднимаю какой-то вопрос и результат неприятный для меня. Разговор оканчивается на том, что оба устали и на нервах, а толку нет. Говорим, как будто между нами стекло. Что с этим делать, он пристает, а мне неприятно, я закрываюсь. Началось всё после смерти его матери, уже 2 года такое.
Снежнакомка• 19 февраля 2024
автор почала з сексу, а закінчила тим, шо чоловік в неї гівно і вона його в принципі не любить і не поважає, які він її. от і розібралися. розходимось.
Бодіпозітівна
• 19 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
автор, лично я в вашем посте почувствовала, что вам важно, чтоб было по вашему всё. так не бывает. семейная жизнь это не тянуть одеяло на себя, а уметь наслаждаться серединой. вы же люди и это нормально, что у вас у каждого есть своё мнение по какому либо вопросу. по поводу близости - это другой вопрос. быть может вам муж в принципе стал неприятен как мужчина, то тогда и ссоры тут не при чём.
Не то чтобы по моему, он хочет, чтобы я себя вела определенным образом, тогда все хорошо. Если я соглашаюсь на это, я теряю свою личность и становлюсь не собой.
парИла я парИла• 19 февраля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну так вообще замечательно, пусть съезжает и в другом месте выражает свою агрессию
Для кого нормально?
парИла я парИла• 19 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
це нормально. 20 років в шлюбі. звичайно, ми сваримось. і після того не до сексу і взагалі очі б мої його не бачили. але все минає. через день-два ми найдорожчі люди і секс, як вперше.
Для кого нормально?
парИла я парИла• 19 февраля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пардон, не туда ответила.
Ласунка• 19 февраля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Да, у меня нечто подобное. Вы с ним дальше живете?
Расходились, сходились, такое(