Контрольница• 19 февраля 2024
На какой день вы увидели положительный тест?
С какого дня начали делать тесты? Были ли ложноположительные или ложноотрицательные результаты?
Результат:
вже голосів:
20 (37.04%)
1-2 дня задержки
12 (22.22%)
свой вариант
11 (20.37%)
за 3-5 дней до задержки
8 (14.81%)
за 1-2 до дня задержки
3 (5.56%)
за неделю до задержки
Некомильфо• 19 февраля 2024
Мало кто деталей тест за неделю до задержки , что вам дадут такие результат
Секретница• 19 февраля 2024
У меня задержки постоянно и поэтому я и не думаю никогда делать тесты раньше, чем через неделю.
Сколько_мне_лет?• 19 февраля 2024
Очень ждала этого, потому за 4 дня до задержки , чувствовала, что что-то не так в организме
Ласунка• 19 февраля 2024
Ответ дляНекомильфо
Я делала за неделю до задержки,тест был положительный,хоть вторая полоска и бледная,но довольно заметная
Доктор Варвар• 19 февраля 2024
За 2 дня до задержки была яркая вторая полоска (хотя тест делала вечером). До этого тесты не делала.
Галя із Дарниці• 19 февраля 2024
Через неделю после задержки
Не совсем понимаю зачем делать до
Что изменится узнать на пару дней раньше?
Не совсем понимаю зачем делать до
Катастрофа• 19 февраля 2024
На третій день задержки сделала тест, но у меня и месячные начались прям по календарю и сразу же закончились,потом два дня ничего не было и я решила сделать тест