Чумачечая Весна• 19 февраля 2024
Красотка?
Ананомчикус• 20 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Венсан Кассель где-то недалеко гулял)
Да ну....у него лучше получается
Ананомчикус• 20 февраля 2024
Обычная совершенно девушка, не красотка и не уродка. Среднестатистическая.
Чумачечая Весна
• 20 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
На цьому фото гарна, але це не означає що вона дійсно красива, бо її за мейком, тінями й фотошопом не роздивитися.
Вот без фотошопа
Угги_в_горошек• 20 февраля 2024
Ответ дляразмахер
Рот открытый, нос странный...
Аденоидный тип лица, может и прикус не в порядке. Родители не занимались.
Дама_с_коготками• 20 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот без фотошопа
Фільтр.
Але видно, що симпатична дівчина.
Маю натхнення• 20 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Вполне симпатичная, но что-то есть отталкивающее. И даже не во внешности в целом, а в том как смотрит, какие-то еле уловимые чёрточки.
Глупость на лицо,приоткрытый рот в данном случае выдает именно это
Маю натхнення• 20 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Мне нравится такая форма губ, когда верхние зубы видны.
Это неправильный прикус
Забагаловка• 20 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот без фотошопа
Без фотошопа и открытого рта гораздо лучше. На первом фото верхняя губа производит впечатление последствий некачественно выполненной пластики.
whenallissaidanddone• 09 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Приємна. Нецікава.
Фига себе.
А вы интересная?