Залізний кіготь• 20 февраля 2024
У Вас дома бедлам или порядок?
И вообще много хлама и минимализм?
Пік Антна• 20 февраля 2024
Срачовник , 2 детей 10 и 18 лет , 2 пацана , еще одному 44, но тот не гадит + кот
тянитолкайка• 20 февраля 2024
С тех пор как в доме поселились два кота, порядка практически нет . От этой шерсти никуда теперь не деться
КонФФетОшка• 20 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Хламу жодного нема з тих пір, як переїхали в нову квартиру. Порядок завжди підтримую. Нічого зайвого на очі не потрапляє
Ну в мене теж на очі не потрапляє. Наприклад 5 років тому ми переїхали на нову квартиру. Але у верхній шафі доси стоїть старий набір чашок з блюдцями. Ми ними вже років 10 не користуємось, але чоловік просить не викидати. Ще трохи почекаю та винесу його на смітник поки він не бачить. Може прокатить та він не помітить. Бо як помітить, то ображається
Шалена красуня• 20 февраля 2024
В нас завжди чисто прибираю дуже дуже часто плюс робот їздить майже щодня. В мене бзік я повернута на чистоті .
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Та то ви ще не народили 2 дітей 😆
Ось там капець порядку. Я нещодавно перебрала шафу доньки - 5 кг речей, з який вона виросла за рік. Безмежно вдячна тій жінці, що придбала їх пакетом на Олх.
Я уже навряд ли рожу.
Простоваля• 20 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ні, такого в мене нема) Не тягли в нову квартиру жодного непотребу
КонФФетОшка• 20 февраля 2024
Ответ дляПік Антна
Порядок. Діти 9 та 20 років, чоловіку 44 + кішка. Зайвих речей на поверхнях немає. Пил-бруд на підлозі допомагає прибирати робот-пилосос.
НеВРотик• 20 февраля 2024
Срач(
Дочки-подростки со всеми вытекающими.
Срываюсь на крик время от времени, тогда да, порядок. Но ненадолго.
Хлама особого нет, но кошка+мопс = вечная шерсть.
Раньше я маниакально поддерживала идеальную чистоту, а в последнее время какое-то депрессивное состояние, так что к срачу стала относиться философски :/
Дочки-подростки со всеми вытекающими.
Домашня Зюзя• 20 февраля 2024
Ненавижу срач, но устала бегать за всеми с тряпкой. Особенно после работы. Тут хоть бы ужин приготовить, да выспаться хочу, но с этими тревогами сплю плохо, часто просыпаюсь и сразу в телеграмм смотрю обстановку... устала капец.
Семенівни сусідка• 21 февраля 2024
Ответ дляПідмітайло
Двушка 55 кв на 3х людей. Це дуже мало. При тому, що хлам вдома не тримаю - захламленність всеодно присутня. Була б більша квартира - було б чистіше і все заховано по шафам
У нас на 54 м2 5 человек ,тоже захламлено конечно , у всех летнее ,зимнее ,куча обуви и вещей ,везде все забито
Слава Українi• 21 февраля 2024
Живу на зйомній, тут все таке старе і страшне що тільки в ідеальній чистоті підтримувати, інакше зовсім поганий вигляд буде. Тому завжди все прибираю в процесі, нічого не валяється
Бабка-байкерша• 21 февраля 2024
В мене вже два роки речі в вузлах лежать, посуд в невеликій тумбочки, решта його зверху. Просто нема куди, що покласти. Потрібна шафа для речей і посуду. Якось так.)
Одяг та сумки• 20 марта 2024
порядок - + два кота у одного шерсть до 15 см . Три раза в неделю пылесос обязательно. По будним дочка старшая в выходные муж пылесосит - когда муж пылесосит то с фонарем на лбу
ни одна шерстинка не скроется. Младшая 6ть лет моет раковинну в ванной и где расчески складует ну и тп. у всех свой фрон уборки в общем. Конечно не без того что иногда ребенок игрушки наночь не уберет. только в детской комнате- в остальных приучила чтоб игрушки не валялись
Кубик Рубика• 28 марта 2024
Бедлам. Порядку вистачає на пів дня.
Але все одно прибираю раз на тиждень.
Закусенец• 14 апреля 2024
Порядок тільки в великих квартирах, де є місце для речей, або в маленьких квартирах з мінімумом речей. Бо інакше неможливо тримати порядок на 40м.кв родині