Твоя космішна• 21 февраля 2024
Срочный вопрос к гинекологам!!
Здравствуйте,уже 3дня как замечаю кровянистые выделения (не связанные с месячными ).
Только что лежу,и как хлюпнет опять кровью,я в шоке,что делать?К врачу нет возможности сейчас попасть.
Что это может быть?
Вареничніца• 21 февраля 2024
Наскільки багато крові ? Пару капель допустимо в середині циклу але не яскраво червоної бо то вже кровотеча
Girly_girl• 21 февраля 2024
Это может быть полип или миома
Также если есть вероятность беременности, то осложнения или аборт в ходу
Сходите хотя бы на узи омт
Твоя космішна
• 21 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Тогда было как пол столовой ложки,а только что как целых две ложки столовых!
Зам. зав. Анонима• 21 февраля 2024
Чому немає можливості піти до лікаря? Це ж кровотеча і стан може бути загрозливий.
Мульйонерша• 21 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Прям алая , как из пореза?
Вареничніца• 21 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Який день циклу ?
Вареничніца• 21 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
До якого лікаря в час ночі ?
Твоя космішна
• 21 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Який день циклу ?
Две недели назад закончились месячные
Вареничніца• 21 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Две недели назад закончились месячные
Це скоріше за все через овуляцію, в мене таке було пару разів
Твоя космішна
• 21 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Овуляция в 20лет с такими признаками?
Вареничніца• 21 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Овуляция в 20лет с такими признаками?
Понятно, то вчорашня тема про роди в клімаксі ваша? 😂
Твоя космішна
• 21 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Нет😐
Зам. зав. Анонима• 21 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
До якого лікаря в час ночі ?
Завтра вранці до гінеколога . Вже 3 дні кровить , до чого тут час ночі . Ну і якщо маткова кровотеча, то і в час ночі є черговий лікар .
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2024
Позвоните в скорую спросите их. И если не будет повторяться то утром ищите врача и узи
Пліснявілий сир• 21 февраля 2024
Не пугают автора, но у моей знакомой так лейомиосаркома матки начиналась.
Золота орда• 21 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
До якого лікаря в час ночі ?
хоч до швидкої, якщо не при місячних кров хлюпає!
Я вся ваша• 21 февраля 2024
’до лікаря немає змоги потрапити’ - це ви де зараз? На острові Пасхи чи в Сургуті?
Твоя космішна
• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Понятие как ’работа’ вам о чем нибудь говорит?От которой хрен отпросишся🥲
Пульт от линолеума• 21 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Там не люди? Ви така: в мене кровотеча, стан загрозливий. А вони такі: ні, працюй. Так?
Пліснявілий сир• 21 февраля 2024
Однажды я сидела в очереди на УЗИ, и видела, как женщину прямо с кабинета скорая забрала, как я поняла, подозрение на опухоль матки.
Люблю пиво• 21 февраля 2024
Боже, у меня аж все заныло .. Вам срочно нужно к врачу, потому что мало ли что, чтобы потом не было такого, что не станет возможности жить .. знаете ли ..
Пліснявілий сир• 21 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Вот именно.
Моя знакомая тоже отказывалась в свой диагноз верить.
Люблю ВалЄру• 21 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Автор, вы молодая девушка, вся жизнь впереди. Зачем так рисковать здоровьем?
Это же не воспаление хитрости, когда просто не хочется идти на работу.
В вашем случае однозначно к врачу!