nnata• 21 февраля 2024

Как же больно .. за всех наших ..

Только что в соседнем доме приехал на щите солдат...
Просто слезы градом, как там родные даже страшно представить..
Как держатся те, у кого воюют родные.....я не знаю...
За что, за что, бл.дь,
За то, что этому конченому карлику не сиделось в своей империи.
Мало ему с..ка своих земель бесхозных и нищих...
И не понимаю тех, кто ворует, наживается на этом, ну это ж на сколько нужно не иметь никакой совести.. как такими можно быть я не знаю, а наши гибнут..
Ну как как так можно...
Piracanta• 21 февраля 2024
Ответ дляRomina83
Знаете, может, цинично я думаю, но когда погиб - это означает, что все закончилось - переживания, ожидания и т.д. А вот как чувствует себя мать, когда сын в плену, это вообще пиздец. У знакомой сын уже давно там, молодой парень, чуть за 20, за все время пару раз выходил на связь, он из известной бригады, потому непонятно, вернется ли вообще...
У моей знакомой двое сыновей в плену. Уже почти два года. На Азовстали были. По видео их видели живых среди пленных. С тех пор никакой связи.
sammy• 21 февраля 2024
Ответ дляnnata
Да, я еще в прошлом году ездила на Северное к мужу и столько могил с развивающимися флагами было, ужас..
Так это одно только кладбище, а по стране сколько...
Перед війною в Бориспільському районі хотіли будувати велике кладовище з крематоріями. Невже вже тоді знали ?(
galy36• 21 февраля 2024
Как Вы правы....
Очень жаль ребят наших и людей
Очень обидно что это бессмысленная война, прихоть урода и рядом стоящих там .
автор nnata • 21 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
Автор, несправедливость тотальная и во всем. Люди наши гибнут, русские почти все считают, что это хорошо. Людей наших хоронят, а они радуются. Что вы, я или кто-то другой им плохого сделал - не понятно.
Власть деребанит деньги, что бы им и их сынкам хорошо жилось за границей. Простых мужиков силой отправляют воевать, не хочешь быть инвалидом или на тот свет - значит срок.
Люди из Донбасса, Мариуполя и других пострадавших городов полностью кинуты на самотёк, ни помощи, ни поддержки ничего.
Те, кто сейчас на войне - вообще не позавидуешь, им даже в отпуск уйти проблемно что бы просто поспать в своей постели, зато другие путешествуют по Италии и Монако. Некоторым даже хватает ума все это самим выставлять в сеть напоказ.
Думаю, справедливости даже нет смысла ждать, ее нет и не будет.
Вот, вы все точно описали...
(((
Вот это все мне никак не понять. Ведь с..ка не бедные и так, кто там сидит. Ну куда ещё грести на таком горе???
Как да, требовать идти на войну если нечем воевать? И такой беспредел..
Хорошо, если командир еще норм, рассказывали тоже такие истории, волосы шевелились.. .
Людей потерявших дом , лишать тех пару тысяч..
Нет слов . Одно пи пи пи..
Piracanta• 21 февраля 2024
Смотрела только что немецкий фильм Бункер про оборону и падение Берлина. И так хочу, чтобы это же произошло и с россиянами.
yan76• 21 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Якщо це все в голові прокручувать і думать над цим, то можна поїхати дахом.
Нащо людям взагалі війни. Кожна держава собі живе, функціонує. Все є для життя. Живіть, блядь.
В мене така ці дні слабкість, що я не можу встати. Руки не тримають чашку, серйозно.
Пішла по дитину в школу бо замінування другий день і ледь дійшла назад
Бровари?
автор nnata • 21 февраля 2024
Ответ дляsammy
Ну вряд ли,э...наверное...просто с захоронениями в К проблемы, северное не справлялось и до войны, еле еле.. уже..
Просто мужа нет уже 9 лет, я каждый год езжу и вижу как оно расширяется.. но не бесконечное оно тоже ж..
Решка7777• 21 февраля 2024
у меня очень большая злость..на наших воров. Сколько жизней могло спастись,без яиц по 17 и марафона(
Решка7777• 21 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
нечем и некем нам идти на зВязды кремлю(
sukeviciene• 21 февраля 2024
Ответ дляnnata
Удалено администрацией...
Лікуйтесь
Bejza• 21 февраля 2024
Ответ дляnnata
Удалено администрацией...
Знаете как интересно каждой фашисткой мрази узнать сдох ли ее, может кто из наших где видел ее дебила, что б поскорее пришли те рубли сраные, они здесь пасуться только ради этого, ни одна не написала, что горько терять, невыносимо, срать они хотели на своих выпердишей, родила, как высрала в пьяном угаре
Bejza• 21 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Лікуйтесь
Вам так жалко стало рашисткое дерьмо?
Bejza• 21 февраля 2024
Ответ дляyanus6ka
Сидять же падли, ставлять смайлики
Шоб вам бл.. дям все життя вмиватись кров´ю за наші страждання
НЕЕЕ, что бы они , блядь хоронили свое дерьмо выродившее без каких либо выплат
sukeviciene• 21 февраля 2024
Ответ дляBejza
Вам так жалко стало рашисткое дерьмо?
Це ненормальна реакція на смайли
Bejza• 21 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Це ненормальна реакція на смайли
Не вам судить
Bejza• 21 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Це ненормальна реакція на смайли
Ненормально вписываться за рашиских мразей, вот это не нормально
sukeviciene• 21 февраля 2024
Ответ дляBejza
Не вам судить
Це факт :)
sukeviciene• 21 февраля 2024
Ответ дляBejza
Та мені все одно на них
Типу Ви зробили зараз якось їм погано? Проклинаючи за СМАЙЛИ?)
А ось себе неврівноваженими показали
Ігнорування найкращий варіант
Bejza• 21 февраля 2024
Ответ дляКокоСина
Місцеві дебілки ватні. Ото сидять в бані, гавна написати не можуть, то хоч на смайлах відриваються
краще на мінах
Bejza• 21 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Та мені все одно на них
А ось себе неврівноваженими показали
Ігнорування найкращий варіант
Ви ж не проігнорили
sukeviciene• 21 февраля 2024
Ответ дляBejza
Ви ж не проігнорили
Я не проігнорувала ваші реакції, а не самі смайли
Хай ставлять :)
Люся_Алельсинкина• 21 февраля 2024
Автор. у меня муж там сейчас.До войны был учредителем фирмы по строительству водопроводных сетей. В первые дни войны пошел добровольцем и сейчас там.Я с детьми тут.
кАЖДЫЙдень он это видит и каждый день он переживает это горе по своему.
Я сама плачу каждый божий день от того кошмара.
Люся_Алельсинкина• 21 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
Да, как Вы правы.Мой муж тоже не может уйти нормально в отпуск. не отпускают.Я молчу о том. что летом билеты вообще купить невозможно было и никаких льгот на тот момент не было.Решили вопрос через побратима , и то хорошо. А еще никакого понимания и сострадания ни к раненым. ни к тем, кто остался калекой без рук ног ит.п.
А русские да, мрази и гниль. Не понимаю тех, кто сейчас. пережив этот ужас , опрадвает русских тварей.
Мне одного раза хватило зайти в правславный , да православный чат. искала, дура, на свою голову поддержку.
Сколько помоев было вылито на украинцев. скролько прокльонов, и эти мрази мнят себя христианами.
Желают победы а нам сдохнуть. Призывают уничтожить бандероцев и нацистов.
После этого всего слышу слово РПЦ и на рвоту тянет
helgo• 21 февраля 2024
Сьогодні поховали двоюрідного брата мого колишнього чоловіка. Дуже шкода, чудова людина була. війна забирає найкращих 😭 нехай здохне вся русня
Did Panas• 21 февраля 2024
.І знову ж якась паскуда ставить ’ ’
helgo• 21 февраля 2024
Адміни же бачать хто ставить ці тупорилі смайли , може почнуть якось реагувати вже… 🤬
Люся_Алельсинкина• 21 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
А про что фильм? Не смотрела. Но скажу. что если там все сдохли, пусть так и с рашистами будет.
Люся_Алельсинкина• 21 февраля 2024
Ответ дляBejza
Вот согласна с Вами. Хотя набегут гуманоиды или как там их, страдалицы и начнут ооо.это низзя.. мы же человеки. мы не русня..
Русским можно ржать и упиваться нашим горем. а нам нельзя. мы же гуманные.
п.с с@ке, поставившей рука-лицо. желаю разорваться от ПЭВЭО в Волгогроаде или Белогороде.
Люся_Алельсинкина• 21 февраля 2024
Ответ дляDid Panas
.І знову ж якась паскуда ставить ’ ’
Уже Вам поставила падаль смайл.
ПС чтоб ее уже от ракеты по частям поставило. Мразь
Sunny Hanny• 21 февраля 2024
Ответ дляRomina83
Перед тим, як писати таке, подумайте якби то був хтось дуже дорогий вам. Не чужа людина