Почекуха• 21 февраля 2024
Реагент?
До месячных четыре дня. Начало тошнить, сделала тест. Полоска бледная. Не могу понять это реагент или положительный результат ? Завтра на др к подруге, пить или не пить 🧐
Добро с Кулаками• 21 февраля 2024
до трех месяцев плод питается из эндометрия. Если вы собрались напиваться, то не стоит, а пригубить для полноты вкуса - можно
Горлаю зрання• 21 февраля 2024
Пить. Алкоголь все равно никакого отношения к плоду на этом сроке (если он вообще есть) не имеет
Невгамовна шахиня• 21 февраля 2024
Вы инструкции иногда читаете? Там написано, что делать с утра и с какого дня
Почекуха
• 21 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Представляете - читаю
С утра и делала 👌я раньше задержки потому что не знаю пить завтра или нет
Домовенок Кузя• 21 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Представляете - читаю
Так пить бросают за 3-4 месяца
Почекуха
• 21 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Так пить бросают за 3-4 месяца
Я не планировала беременеть
Потужна махіна• 21 февраля 2024
Если вы употребляете алкоголь умеренно, то ничего вам не станется, даже если вы беременны.
Пейте что-то легкое: вино, шампанское.