Tina304• 21 февраля 2024

Как находясь в Канаде перевести деньги на свою карту Приват банка?

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, какие есть варианты пополнения своих карт в Приват банке и Моно, если я нахожусь в Канаде и имею тут местный банковский счет на котором лежат деньги. Можно ли это делать онлайн? У меня не погашенный кредит в Украине и мне нужно его оплатить. Всем спасибо кто ответит по делу!
Success2013• 21 февраля 2024
Swift,Bestchange
oksini80• 21 февраля 2024
С карты на карту
stranger-1• 21 февраля 2024
Свіфт переказ
navariya• 21 февраля 2024
А что Приват ответил?
Rolovskaya• 21 февраля 2024
Ria Money наче можна, але я не пробувала такого. Тут хтось писав.
a_n_e_t• 05 марта 2024
Через любую крупную криптобиржу, использую p2p торговлю. Покупаете usdt с канадской карты, потом продаете usdt и деньги на карту приват. Самый выгодный и доступный способ.
a_n_e_t• 05 марта 2024