Бауди на ауди• 23 февраля 2014

А ваш муж много ест?

Иногда сравниваю свою и его тарелку и понимаю что у меня один желудок а у него как минимум 3))) ночью поест и утром уже голодный,и блин не поправляется ё-маё!))
smereka• 23 февраля 2014
У меня такой же:))
Фокус-Покус• 23 февраля 2014
Мой ест много, ну и поправляется хорошо.
Царевна Лягушка• 23 февраля 2014
а мой муж не много кушает,порция бывает и меньше чем у меня
Японский Городовой• 23 февраля 2014
у меня муж ест каждые полчаса как не в себя...меня это просто бесит...поел - и опять холодильником хлопает
Рву и мечу• 23 февраля 2014
Нет,обычно кушает,наверное,на уровне со мной,но вот тоже худенький,очень хочет чуть порпавиться((
Гордая_птичка• 23 февраля 2014
Тоже много ест. Так еще и притащил с регионов своего друга, взял его в партнеры, тот продукты вообще не покупает а ест наравне с мужем. Я уже возмущаться начала и сказала что готовить больше не буду. Я как колхозница казаны по три раза в день варю. за 2 дня продуктов уходит столько сколько я с родителями раньше на троих съедали за неделю.
Рву и мечу• 23 февраля 2014
Мой ночью,если проснулся,сразу в холодильник заглядывает,что-то,но нужно закинуть в рот))
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
во-во,а еще если с пивком то холодильник можно не закрывать вообще, бывает сходим на свадьбу или др,там наедимся в отвалку,приходим домой я на еду даже смотреть как минимум до обеда следующего дня не могу а он уже по приходу домой с праздника ’у нас есть че перекусить’...
Наполеон Бонапарт• 23 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-238686
bonfason.com.ua• 23 февраля 2014
нет ,немного больше чем я
Пусин Кукин• 23 февраля 2014
Ест много,если бы я столько ела ,уже бы за центнер зашкалило
gjulia13• 23 февраля 2014
Мой ночью может съесть больше, чем днем. А вообще я когда-то прозрела и поняла кто супы придумал) Бабы, у которых в семье много мужиков было. Потому как борщом их проще накормить. У меня муж и сын его от первого брака (ему лет 14 было) за день под ремонт квартиры съели сотейник плова (диаметр 24 см и высокие бортики) - и сковородку помыли) И первое было еще какое-то, не считая печенья))))
gjulia13• 23 февраля 2014
В смысле за день - еще до ужина дело не дошло)
Helga-soap• 23 февраля 2014
Среднестатистический ужин мужа: 0,5 кг гречки (каши), тарелка супа густого, рыба или мясо - много, 2-3 ст. компота, потом чай с чем-нибудь вкусненьким, а потом.........часа через 2 - второй ужин, чуток позже третий (но правда не всегда). Уже 100 кг при росте 1м 88 см, утром голоден уже с полшестого....умаялась готовить
Оченьценная• 23 февраля 2014
Ну чого чоловіка із собою порівнювати? я важу 58, чоловік 90 - то хто повинен більше істи? тому мене, наприклад, не дивує, що він більше мене їсть
emerald_88• 23 февраля 2014
Я мне иногда стыдно, что я ем чаще мужа. Хотя порции у нас или одинаковые, или у него незначительно больше, но я через час-два уже ищу что-нибудь вкусненькое, а он нет. Может это из-за того, что он одновременно с едой, вместо хлеба, ест бутерброды, или смазывает еду майонезами всякими, и чай пьет со сладостями, а я нет. Или не знаю почему так, но факт, что я ем чаще(
Я супер-пупер• 23 февраля 2014
Мой кушает ну оооочень много...и причем ест всё...но и поправялется...уже и тренировки не спасают,возраст видимо дает о себе знать)))