Хочу купить, чтоб во время сна надевать. Или перед отходом ко сну и после пробуждения. Исследования, вроде, говорят, что будет больше сил и ясный разум.
Малютка-0984• 21 февраля 2024
ой, я смотрела о кислородных капсулах видео, что 1.5 часа в ней спят, а буд-то выспался как за все 8. Хотелось бы попробовать, нормального сна очень не хватает...
Nil admirari• 21 февраля 2024
Кислородный концентратор, который люди покупали домой для больных ковидом?
Чумачечая Весна• 21 февраля 2024
Не слышала даже о таком, но в Гугл по запросу первая строка что это снижает иммунитет
Ответ дляМалютка-0984
Это немного другое. Это ewot а то барокамера?)
Ответ дляNil admirari
Да
Ответ дляЧумачечая Весна
Терапия ewot
Малютка-0984• 21 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
да, то барокамера
Tatyana_1975• 21 февраля 2024
Мама іноді, бо проблеми з серцем і падає сатурація. Кисень трохи палить слизову носа
Ответ дляTatyana_1975
Блин... а это серьёзно
Спасибо за нюанс
А слизистая носа это один из центров иммунитета...
Спасибо за нюанс
Tatyana_1975• 21 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Блин... а это серьёзно
Спасибо за нюанс
Ну так, є певний дискомфорт. І ще він не такий вже і тихий.
Ответ дляTatyana_1975
Догадывался....Меня соседи немцы невзлюбят)