Цукрові вишні• Изменено 1 час назад
Укрытие в школах
У вас пускают детей через внутренний вход?
Или по улице бежать? Что это за правила такие дебильные(
Им жалко внутренние двери?
Кривая спроса• 1 час назад
Автор, все школы разные. И есть школы, в которых укрытия отдельно от самого сдания школы.
Цукрові вишні
• 1 час назад
Ответ дляКривая спроса
Ну естественно, я не отдельно стоящие имела ввиду
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ дляЦукрові вишні
Тогда задайте вопрос администрации вашей школы
Цукрові вишні
• 1 час назад
Ответ дляФизрукая
Изнутри ведут. Что за бред через улицу вести.
Ну вот так. Ещё и с обратной стороны школы вход
Бесконечность-не предел• 48 минут назад
Ответ дляЦукрові вишні
Уточните у учителя. Если несколько входов, то как правило, поток учащихся разделяют,что б было меньше давки. Наверное часть классов идёт через один вход, а часть через другой.
Освічую темряву• 6 минут назад
Ответ дляЦукрові вишні
В чем проблема обратиться к администрации школы? Поднять вопрос в чате и сделать запрос в администрацию родителям. Чего вы боитесь? Не выгонят и не обидят вашего ребенка после этого.