Спасу мир• 22 февраля 2024

Які сумки зараз актуальні? Що вам подобається, що носите?

Хочу уже декілька років з тряпчаним рюкзаком. Хочу сумочку. Допоможіть з вибором.
Фото 1-2 зручні такої форми?
Можливо в когось є такі як на фото, покажіть в живу, будь ласка.
Результат:
вже голосів: 36
19 (52.78%) Фото 1-2
8 (22.22%) Результат
4 (11.11%) Фото 4
3 (8.33%) Фото 5
2 (5.56%) Фото 3
Я только за!• 22 февраля 2024
Вчера купила кожаную. Квадратную.
автор Спасу мир • 22 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
Вчера купила кожаную. Квадратную.
Покажіть, будь ласка
Я только за!• 22 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
Покажіть, будь ласка
Я никогда не покупаю то, что о актуально. Беру только то, что мне нравится.
Пишна молодиця• 22 февраля 2024
Мне нравится первая.
Жена миллионера• 22 февраля 2024
Ось та, що останню купувала. Але сумки на фото вам не замінять рюкзак, вони ж маленькі
Аль де Барановна• 22 февраля 2024
Мне нравятся классические кросс-боди, чтоб на пузе носить. Это новомодные полукруги на коротком ремне - для меня просто капец, как неудобно. Но у меня активный образ жизни.
Аноним_1859• 22 февраля 2024
Завжди купую ’за покликом серця’)) і завжди задоволена.
Сумки всі бюджетні, але я їх люблю і підходять під мій гардероб.
Переважно кросбоді, пару шоперів, кольори контрастні (слонова кістка, чорні, блакитні, жовті), а ще купа торбинок бо в кросбоді не влізає пляшка води літом і якийсь перекус, коли гуляю з дитиною))
Нічна ненажера• 22 февраля 2024
Вот такую купила

Жду фото 3 и 4

Мне нравятся только кроссбоди.

Ваша первое фото нравится но я на плече не могу носить.
Нічна ненажера• 22 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Это идеальная для меня тоже форма
автор Спасу мир • 22 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Де купували?
Регионщица• 22 февраля 2024
А я ніяк не можу від рюкзака відліпитись🙃І хочу сумку, купила минулого року,а все одно рюкзак тягаю всюди.😃
Ольга255• 22 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Вот такую купила

Жду фото 3 и 4

Мне нравятся только кроссбоди.

Какая красота. Поделитесь ссылками?
Нічна ненажера• 22 февраля 2024
Ответ дляОльга255
Какая красота. Поделитесь ссылками?
Какая из них?
Первая Марк джакобс. Вторая полене . Третья с Али. Отзывы хорошие, кожаная .
Самой интересно что получу.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
93,59zł 1%СКИДКА | Сумка на плечо Женская цилиндрическая, модный саквояж-ведро, маленькая дизайнерская сумочка через плечо из натуральной кожи
https://a.aliexpress.com/_EuHGQOz
Лгин• 23 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Какая из них?
Самой интересно что получу.
https://a.aliexpress.com/_EuHGQOz
вторая и третья мне больше всего запали)
спасибо большое, посмотрю