Спасу мир• 22 февраля 2024
Які сумки зараз актуальні? Що вам подобається, що носите?
Хочу уже декілька років з тряпчаним рюкзаком. Хочу сумочку. Допоможіть з вибором.
Фото 1-2 зручні такої форми?
Можливо в когось є такі як на фото, покажіть в живу, будь ласка.
Фото 1-2 зручні такої форми?
Результат:
вже голосів:
19 (52.78%)
Фото 1-2
8 (22.22%)
Результат
4 (11.11%)
Фото 4
3 (8.33%)
Фото 5
2 (5.56%)
Фото 3
Спасу мир
• 22 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
Вчера купила кожаную. Квадратную.
Покажіть, будь ласка
Я только за!• 22 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
Покажіть, будь ласка
Я никогда не покупаю то, что о актуально. Беру только то, что мне нравится.
Жена миллионера• 22 февраля 2024
Аль де Барановна• 22 февраля 2024
Мне нравятся классические кросс-боди, чтоб на пузе носить. Это новомодные полукруги на коротком ремне - для меня просто капец, как неудобно. Но у меня активный образ жизни.
Аноним_1859• 22 февраля 2024
Завжди купую ’за покликом серця’)) і завжди задоволена.
Сумки всі бюджетні, але я їх люблю і підходять під мій гардероб.
Переважно кросбоді, пару шоперів, кольори контрастні (слонова кістка, чорні, блакитні, жовті), а ще купа торбинок
бо в кросбоді не влізає пляшка води літом і якийсь перекус, коли гуляю з дитиною))
Нічна ненажера• 22 февраля 2024
Вот такую купила
Жду фото 3 и 4
Мне нравятся только кроссбоди.
Ваша первое фото нравится но я на плече не могу носить.
Жду фото 3 и 4
Мне нравятся только кроссбоди.
Нічна ненажера• 22 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Это идеальная для меня тоже форма
Спасу мир
• 22 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ось та, що останню купувала. Але сумки на фото вам не замінять рюкзак, вони ж маленькі
Де купували?
Регионщица• 22 февраля 2024
А я ніяк не можу від рюкзака відліпитись🙃І хочу сумку, купила минулого року,а все одно рюкзак тягаю всюди.😃
Нічна ненажера• 22 февраля 2024
Ответ дляОльга255
Какая красота. Поделитесь ссылками?
Какая из них?
Первая Марк джакобс. Вторая полене . Третья с Али. Отзывы хорошие, кожаная .
Самой интересно что получу.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
93,59zł 1%СКИДКА | Сумка на плечо Женская цилиндрическая, модный саквояж-ведро, маленькая дизайнерская сумочка через плечо из натуральной кожи
Самой интересно что получу.
Лгин• 23 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Какая из них?
Самой интересно что получу.
вторая и третья мне больше всего запали)
спасибо большое, посмотрю