Свідок Перемоги• 22 февраля 2024
За сколько реально подтянуть англ
Девочки, из своего опыта расскажите, может какие лайфхаки или советы, буду благодарна.
Ситуация такая, сейчас англ на уровне при-интермидиат разговорный и интермидиат письменный.
Нужен аппер.
За сколько реально его подтянуть до нужного уровня, усиленно занимаясь (самой/ на курсах)
Нужен аппер.
Сплюшка• 22 февраля 2024
Думаю, що і за декілька місяців інтенсивних занять реально впоратися. Але це ж не тільки курси 2 рази на тиждень
Дама с собачкой• 22 февраля 2024
Смотря как у вас мозги устроены. Я почти 2 года в Британии, приехала с а1, сейчас буду сдавать тест на б1. До аппера мне еще арбайтен прилично, но склонности к языкам у меня нет.
Но существуют же люди, что языки на изи учат.
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
так, розумію.
Я відвідувала класні курси, із носіями.
за рік з 0 до аппер дійшла.
але 5 років без використання мови, тупо все коту під хвіст
Я відвідувала класні курси, із носіями.
за рік з 0 до аппер дійшла.
Дама с собачкой• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
так, розумію.
Я відвідувала класні курси, із носіями.
за рік з 0 до аппер дійшла.
Я відвідувала класні курси, із носіями.
за рік з 0 до аппер дійшла.
Если вы уже там были, то должны вспомнить легко.
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляДама с собачкой
а ви знаходитесь в середовщі? просто є люди що банально сидят вдома майже весь час з дитиною або просто, ходять на курси і все, звісно тоді це буде дуже і дуже повільно
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляДама с собачкой
ну розмовний в мене завжди був не дуже...
а ось письмовий був хороший
Дама с собачкой• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
В среде я с сентября примерно, до того дома сидела и выбиралась только по необходимости. Но и это не совсем среда - курсы, колледж, да, это занимает весь день, до 5 вечера, но люди поговаривают, что на работе быстрее язык учится, правда разговорный, грамматика не подтянется.
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляДама с собачкой
мечтаю о достаточном разговорном.
но это беда для меня...
Дама с собачкой• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
мечтаю о достаточном разговорном.
но это беда для меня...
Для меня тоже🫣 но, главное, что я уже не боюсь говорить, может и бред несу, но понимают люди, значит миссия выполнена🤭
Не пью, не курю• 22 февраля 2024
Автор дивлячись яка ціль, якщо здати на сертифікат, то довше, якщо для роботи підтягнути лексику в декількох залузясь і. В листуванні страхуватися піддивляючись правила, то швидше.
Сплюшка• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
так, розумію.
Я відвідувала класні курси, із носіями.
за рік з 0 до аппер дійшла.
Я відвідувала класні курси, із носіями.
за рік з 0 до аппер дійшла.
Якщо є база, то згадувати легше, скільки б вам чи мені рука-обличчя під дописати не ставили.
Заняття з викладачем, заняття вдома щоденно (додатки, книги англійською, ютуб, спікінг клаби), мотивація і терпіння і у вас все вийде
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
так, саме для роботи IT
Не пью, не курю• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
так, саме для роботи IT
2-3 місяці інтенсиву і буде ОК. У мене у чоловіка була шкільна освіта і ьут його підвищують і через 2,5 місяці в нього міжгародна виставка. Я в декреті його підтягувала, вийшло))
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
дуже дякую 💜