Советничаю тут• 23 февраля 2024

Разочарование.Так ждала предложение о замужестве, а его все нет и нет

Каких берут в жены девушек?Как такой быть чтоб у всех слюнки текли
За ким я буду?• 23 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Мне скучно одной(
Мне нужен любящий мужчина рядом. Вот как то так
Одной тоже бывает хорошо, но недолго

Моська-слон• 23 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Мне скучно одной(
А вам ск лет?
Всегда было скучно одной?
Говорю відверто• 23 февраля 2024
Одній жити чудово, спиш з ким хочеш і де хочеш , сама собі пан-отаман, не виходьте заміж)))
Однозначно• 23 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Одной тоже бывает хорошо, но недолго
Ну так ключевое слово любящий. Человек, который любит не будет вот такой цирк с браком устраивать
Моська-слон• 23 февраля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Та автор небось з батьками ще живе

Як і ’женіх’
Мандолина Бу• 23 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня тоже есть опыт) и я барышня 46 лет) но мне бы хотелось ещё отношений, жить вместе. Дети взрослые, модно и для себя пожить теперь
Ну это нормально что хочется ещё отношений и жить вместе) это как раз правда
Мандолина Бу• 23 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Так быт в 99% на женщине, поэтому и женятся - чтобы жена бытом занималась
Господи, это где такое? Что мужчина из-за быта женится?
В наше время стиралок, посудомоек и роботов пылесосов. Какой такой дикий быт? Козу доить?
Мандолина Бу• 23 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Одной тоже бывает хорошо, но недолго
Сто процентов. Всё можно одной, но с любимым классным мужчиной таки лучше)
Зоя Жорівна• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Щось неувязочка вийшла)))
Але я з вами згодна. Дівчата більше хочуть заміж ніж чоловіки
Это для мечтательно барышень. Они просто платье хотят, праздник ну и типа статус как в сказках. Нам это постоянно с детства вдалбливают в голову. Но те кто замужем побывали, туда больше ни ногой

Творю чудеса• 23 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Наконец-то, здравая мысль
Зоя Жорівна• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Навіщо ви заміж виходили як одній добре? Тим більше третій раз вже

Чи це стьоб зараз був?
Я выходила дважды, чтобы удостовериться нет, одной ЛУЧШЕ!
Зоя Жорівна• 23 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
думаете автор уже ему носки стирает и борщи готовит?
100%. Не понимаю вообще этих жизней с мужиками задаром
Зоя Жорівна• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Перечитайте теми де про співмешкання пишуть. Жінки в основному просто змирилися. По факту ж їх просто не звали.
Я просто на форумі тут давненько. І якраз тема відносин мені цікава. Тож, уви( багатьох якраз заміж не звуть
А зачем её звать - он на шарика и так все получает и гулять может - он же свободен комбо
Зоя Жорівна• 23 февраля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
22 года в сожительстве, как любят советчицы здесь писать. Мне уже 40)
Вам повезло, но это единицы записывают имущество на женщин вне брака в основном на себя родного и пользуются молодостью и в хвост и в гриву. А потом находят ´любовь´ и женятся за 2 месяца. Таких историй в реальности я знаю миллион
Зоя Жорівна• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Побут- зараз купа доставок, купа приладів, що наявність жінки для цього не потрібна, щоб було чисто та смачно. Тим більше, часто якраз чоловік готує набагато смачніше.
Секс- зараз є багато жінок, яких не потрібно хороводами водити. Деяких навіть на каву не треба вести. Так , для нас, тих кому треба людину узнати, це мінус ( бо то треба щоб ти таки сильно запала зразу, щоб він стійко чекав 3-10 побачень.
Діти) ні , вони їх якось так ефімерно може й хочуть, але багато не готові до цього. Тому відтягують.
Звісно, є ті, хто закохався, через місяць два вже до рагсу тягне, і живуть потім довго і щасливо. І тут якраз цілком логічне питання автора. Чому когось зовуть, а її ні.
Ой, как задолбал этот бред. У меня и домработница и роботы пылесосы на каждом этаже и все равно надо за всем следить и все организовывать оно ничего само не сделается, а на доставке пару недель прийдется потом месяц поджелудочную лечить
Зоя Жорівна• 23 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Знаєте, моїй подрузі вже третій овулятор трапляється. Чоловікам 40+ і дуже хочуть дітей. Спочатку наче норм, а потім роблять все, щоб завагітніла. На цьому розлучаються. Ось два тижні тому з третім порвала, бо ’я так хочу дитинку, дітки - це щастя, давай рожать’.
То просто хотят секс без презерватива - идиоты
Крижана бурулька• 23 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
А вам ск лет?
Всегда было скучно одной?
Я никогда не была одна (ттт). Мне нужна толпа, движняк. Поэтому, кроме мужа и детей, у меня ещё и всегда несколько животных)))
Крижана бурулька• 23 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Вы серьёзно?! Чем же таким занимаются женщины дома24/7, что работать не могут? И муж все должен ЭТО делить 50/50!
Крижана бурулька• 23 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, таких историй много: знакомые 8 лет жили вместе, потом он ’встретил любовь’ и женился на ней через 3 месяца

Крижана бурулька• 23 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, готовая еда - это путь к гастриту и панкреатиту в лучшем случае
Відповів всім• 23 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
8 лет вместе.Пока не жили вместе (он хочет свою квартиру тогда и семью заводить)Много говорила за то чтоб просто снять и жить на что он мне говорит ,что я его его же мечты как мужика лишают.В итоге гостевая я у него и он у меня
А сколько он накопил за 8 лет? Если финал заоблачный, нужно искать другого. С квартирой)
Мандолина Бу• 23 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Честно? Не знаю. Я отношусь к этому всему легче. Из домашних дел культ никогда не делала. Бывший муж не был бытовым инвалидом, суббота начиналась с совместной уборки. В будни Оба на работе, вечером ужин и стирка когда нужно.
Но да, знаю женщин которые что-то делают 24/7. И часто придумывают себе это сами
Помогалочка• 23 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Не роблять пропозицій тим, кого не бояться втратити, хто і так нікуди не дінеться.
Ось маю приклад свого брата - жив з дівчиною 5 років, не одружувався, але і не залишав її, а вона все плани будувала, чекала, розійшлася потім, він зустрів іншу і буквально через 3 місяці одружився!
Я питала, чому ж так? Каже, що не хочу її втрачати, люблю її
Так очень часто бывает. На фоне 5-ти летней бытовухи и конфликтов, новые отношения в букетно-конфетном периоде накрывают. Гормоны, страсть, ЗАГС. А потом дальше та же бытовуха и конфликты начинаются.
У нас так знакомый женился, сразу ребенка сделали, через год развелись
ПодругаМужа• 23 февраля 2024
Знаю только один пример знакомых. Это было почти 17 лет назад. Девушка встречалась с парнем, вместе не жили, но все считали их парой и что вот вот они поженятся. У нее свое жилье,работа. У него жилья нет, работал. Если он был без нее, то вообще не говорил ни о свадьбе,ни о совместной с ней жизни. Чем дальше,тем более он прохладно к ней относился. Она ж думала,что это ц него характер такой,типа красавчик и выделывается. Встречались они 8 лет. За это время ни разу не провели отпуск вместе. Ей на работе мужчина сделал предложение, она отказалась, ждала этого. В результате он ее бросил. Не потому что появилась другая, а потому что ему она надоела. Потом она пару лет встречалась с парнем, который прямо говорил,что не может забыть бывшую девушку, которая его бросила. Моя знакомая тоже не слушала его и надеялась,что он рядом с ней изменится и захочет быть вместе. Дарила подарки, готовила. Но он тоже ушёл. Короче, нам сейчас всем 40 лет плюс минус. Она не замужем, детей нет, одна. Тот ,на кого она 8 лет потратила, не женат, периодически бухает. Но меняет женщин. Так и живёт на съёме,не женился. Ее как жену категорически не рассматривает.
СкиниУскачи!• 23 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ну, одной реально же хорошо. Третий раз замужем, знаю о чем говорю
А зачем 3 раза? Для того чтоб удостоверится, что одной хорошо?
Сонечко• 23 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
Вам важен сам факт вашей востребованностью как жены? Сейчас в моде женщины с 3-мя несовершеннолетними детьми или инвалиды 2 группы. Они нравятся всем мужчинам от 18 до 60 лет.
Точно
Українська зірочка• 23 февраля 2024
Автор, это такая все запутанная х.ня я вам скажу. Кароч чтоб у всех слюнки текли женщина должна невероятно любить себя и принимать себя со всеми своими особенностями, нюансами и моментами. А женщина, которая себя любит, не будет находиться в отношениях с мужчиной, у которого нет серьёзных намерений, вы же сами понимаете. И от этого вы ещё меньше себя любите и сраный замкнутый круг. Можно конечно годами ходить к психотерапевтам, и можна даже иметь какой-то успех и прогресс. Но вы же понимаете, что оно такое шаткое, хрупкое и нежное, что любой форс мажор может привести к откату и начинай все сначала. Это как у кодированных алкоголиков вечный риск сорваться.
Лично я считаю, что это чисто везение: ты рождаешься или нормальной любящей себя или ото такой как я да вы. Да, есть какой-то вклад воспитания, как родители относились, многие копируют линию мамы, но это все второстепенное. Это как генетика на лишний вес. Вроде как все просто - не жри лишнего и не будешь жирная, но на практике есть нюансы, я всю свою жизнь не доедаю чтобы держать свой вес, моя родная сестра всю свою жизнь ест за троих и худее меня.
Я не знаю, что вам посоветовать в данной ситуации. Естественно вам будут писать уходите, бросайте, бегите. Это очень легко написать, если это не про тебя. Я понимаю, что у вас чувства, что у вас общее прошлое и какие-то надежды. Я хочу вам искренне пожелать счастья и найти самое лучшее для вас решение, самое выгодное и самое благоприятное
Маю декілька думок• 23 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, я с вами солидарна. Таких случаев, как мой, не много.
рукиЖимолости• 23 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ага и в основном все замуж хотят почему то а мужиков не затянешь в брак...
Не всє члєнозалежні
ГейТуда• 23 февраля 2024
Ну зачем Вам то замужество. Дело не в том что бы ’слюни текли’...
У меня другая проблема была, начиная с 17 лет, все с кем я встречалась предлагали замуж, а я не хотела...из-за этого приходилось каждый год строить новые отношения...