Советничаю тут• 23 февраля 2024

Разочарование.Так ждала предложение о замужестве, а его все нет и нет

Каких берут в жены девушек?Как такой быть чтоб у всех слюнки текли
Говорилка• 23 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Мужчине дети? Ага
Ну не только ж дети! Тёща еще прилагается

Говорилка• 24 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ну, одной реально же хорошо. Третий раз замужем, знаю о чем говорю
Знатно оксюмороните
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
А чаще и жить вместе не хотят. Сейчас им периодические встречи вообще идеально подходят. Зачем тот быт мужчине?
Ну что вы, на Советчице рассказывают что семья мужчине нужнее , он же сам не выживет в этом мире...а то что мужчине жить самому дешевле, легче и не все бытовые инвалиды просто упускается
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Так мы о нормальных мужчинах, а не о ваших, нормальным нужны свои дети и еще как
Нужны нужны, темы разведенных почитайте. О моих сидите лгите дальше
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Чому ж? Мій тягнув мене за вуха, тричі відмовлялась, а він наполягав... тому що абʼюзер і падлюка, як життя показало
А тут я с вами согласна, тянут прям замуж да через неделю после знакомства (условно) обычно неадекваты
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Так быт в 99% на женщине, поэтому и женятся - чтобы жена бытом занималась
Так быт этот женщина себе и задумывает. Мужчина проще к этому относится
Мандолина Бу• 24 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Та понятно) Через три недели всех тащат в загс. Потому что мужчине дома необходима „уборщица, кухарка, бесплатный секс».
Хотя бесплатный он сильно условно))) такие средневековые стереотипы до сих пор у людей в головах