Цікавий писочок• 23 февраля 2024

А что за битва между владельцами айфонов и андроидов?)))

В комментариях все друг друга загрызть готовы ))) так все же. Андроид или айфон? Почему?) Собираюсь в этом году обновить телефон, на качественную модель. Не знаю что выбрать.есть возможность взять технику подороже, но вновь вопрос, айфон или андроид?(:
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Немає ніякої битви, то власники андроїдів мріють…… все і так давно ясно
ВільнаНазавжди• 23 февраля 2024
Где?
Сейчас Самсунги есть дороже айфонов.
Я люблю айфоны и продукцию эпл и никого не грызу, мне все равно на других.
Гуру троллинга• 23 февраля 2024
Завджи є битви за щось. Масмаркет і люкс
Секонд хенд і люкс
І т.д.
Так само і з авто і з технікою
автор Цікавий писочок • 23 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Секонд хенд і люкс
І т.д.
Так само і з авто і з технікою
Я ваш намек поняла))
Chaterbox• 23 февраля 2024
А вам того срачу не вистачило? То ви вирішили ще один створити?
Гуру троллинга• 23 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Я ваш намек поняла))
То не натяк, а життя. Багато хто вважає свій вибір найкращим)
Доставучая• 23 февраля 2024
Я понимаю американцев, которые покупают айфоны в кредит и намного дешевле, чем у нас, а у нас для большинства это понты. Если что у меня сейчас айфон, раньше был самсунг, нравился больше. Это если сравниватьфлагманский самсунг с+
НетЕщеНаверное• 23 февраля 2024
У меня Самсунг еще с кнопочного) эволюция в моих руках произошла) Не перейду ни за что, у мужа афоня...сколько раз хотел подарить, но мне нах он не нужен, мне меню неудобное вообще! И да, Самсунги некоторые в цене не уступают, поэтому люди выбирают то, что им больше нравится.
автор Цікавий писочок • 23 февраля 2024
Ответ дляChaterbox
Да, вирішила) не заходите
Пошаманю• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Власникам андроїдів зазвичай пофіг.
У мене айфон, якщо що. І часто чую саме від айфоновласників аргументи, що у них найкращий телефон. Хоча у них ніхто про це не питав.
Детские_Будут?• 23 февраля 2024
Мне вообще все равно кто какую технику покупает, моя семья предпочитает всю технику apple , а то что покупает сосед это его выбор . Каким боком это должно меня касаться?
Prervana• 23 февраля 2024
В автомобильном мире такое же. Есть Тесла, а есть другие электрички) Если что, я выбрала другое. Оно функциональнее Теслы. И Айфона в личном пользовании у меня нет (он рабочий), для себя предпочитаю Андроид
Сусідка знизу• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже, Боже не дарма вам бан
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Боже, Боже не дарма вам бан
Який ще бан
Сусідка знизу• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Який ще бан
Довічний
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Власникам андроїдів зазвичай пофіг.
Так, і чому тут та тема?
Паратруперсупер• 23 февраля 2024
у меня андроид, но я никому ничего не навязываю, я реально не могу купить телефон за 40+ тыс., поэтому пользуюсь андроидом.
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Довічний
Ясно
Николай-b526• 23 февраля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
тоже все жизнь была Самса, но вот лет, 10 яблоко... мне удобней, вообще телефон для пенсионеров..все четко , стабильно, не виснет и не перегружается..просто надо раз в года 3 переходить на модельку выше....
Ку-кусик• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене андроїд ніколи не хотіла вашого айхвона)))
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Навіть не знаю як тепер моєму айфону з цим жити🤷‍♀️
Ку-кусик• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Живіть спокійно))))🌹
Бабулька• 23 февраля 2024
нагадує драчку кеноністів і ніконістів :)
Топтунша• 23 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Ага
Кудрі кручу сама• 23 февраля 2024
опять срач начали владельцы айфонов) это им постоянно чтото хочется доказывать
Роздратована шкіра• 23 февраля 2024
люди самостверджуться таким чином
’у мене найкраще, а твоє то фігня’
Молчалка• 23 февраля 2024
так это классические битвы: макдональдс и кфс, найк и идадис, кенон или никон)
вы решите для чего вам нужен телефон, какие функции и задачи самые важные, и тогда исходя из бюджета выбирайте
у меня айфон - рабочий телефон, и мне реально неудобно, плюс батарею держит хуже моего старенького китайца, поэтому муки выбора сейчас, и китайца больше не хочу, и айфон точно нет
Красавица писяная• 23 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
И с компами так же, раньше были хп, асус, асер, тошиба - чтобы все летало, то все надо было постоянно чистить/реестры поддерживать в норм состоянии, антивирусы, оптимизировать вручную и тд.
Лет 5 как перешла на мак - вообще забыла про такие проблемы, открыла и работай/играй и тд. Раз в месяц желательно перегружать да апдейты ставить как приходят.