Кидаю курити• 24 февраля 2024
Парень мозгоклюй
Девушки добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком. Отношения - качели. Период нормально, потом переклинивает его и начинает мне выносить мозг: обвинять, давить на меня. Словами не понимает, когда я прошу остановиться. Что мне сделать, чтобы он от меня отстал? Он диабетик, начинает манипулировать тем, что я его в стресс вгоняю, жизнь порчу.
Пожалуйста, не говорите блок и удалить номер. Тут не получится просто оборвать и уйти. Он связан с моими друзьями, коллегами. Буду очень благодарна за советы..
Кидаю курити
• 24 февраля 2024
Узнала, что перекручивает факты сильно за моей спиной. Мол, я во всех его проблемах виновата, деньги прошу. Вообще неправда. Так как я за себя с первого свидания (увы) платила. Сама работаю, экономлю.
Кидаю курити
• 24 февраля 2024
Ответ дляRiesling
Бедньій мужик. Прилипшую бабу просто так от себя не отодрать
Видна міленіалка• 24 февраля 2024
Биполярочка..
А чего вы так переживаете за друзей и тд
Люди по 40 лет живут и разводятся
Кидаю курити
• 24 февраля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Биполярочка..
Люди по 40 лет живут и разводятся
У него? Я заметила перепады настроения.. Мне немного не по себе от этого.
Забобонний фрукт• 24 февраля 2024
Чем меньше Вы будете заботиться о том как Вам выглядеть хорошей в глазах друзей и коллег, тем меньше они об этом будут думать.
Не надо оправдываться там, где этого делать не нужно. Рвите.
Кидаю курити
• 24 февраля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Спасибо
Кидаю курити
• 24 февраля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Родить, что же ещё. Ну чтобы ещё веселее жилось)
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Вы Петросян!
Гуру троллинга• 24 февраля 2024
Отворот поворот ему дайте, а за друзей и коллег не волнуйтесь, у них своя жизнь, пусть за ней и следят, а у Вас своя жизнь и только Вам решать, с кем и как Вам лучше.
Дай подивлюся• 24 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Вы Петросян!
Ну, а какой совет Вы хотели?) Диабет не простуда, не пройдёт через неделю само собой. Сколько Вы планируете потратить лет на этого недоумка? Лет 5-10-30 ещё? Вы бессмертная и вечно молодая, чтобы тратить десятилетия на это недоразумение? Вступили в какашку, вытерли, помыли и забыли, а Вы ещё думаете, как подольше с ней на туфле походить, чтоб ей комфортнее было и чтобы другие видели и знали, что Вы не вытерли ничего.
мистерЛяпсус• 24 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
Он диабетик. Это ж больные люди. Это очень тяжело. Там настроение так скачет. Они могут быть агрессивные и плакать в другое время. Сахар повышенный он буквально отравляет мозг. Поэтому могут себе придумать чёрте что
мистерЛяпсус• 24 февраля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Та уже и не молодость судя по ответам
Love_Love_Love_• 24 февраля 2024
Ви дивна, тоді носіться з ним і терпіть, до речі, народіть дитину діти його змінять
Вот скажите ,вы любите себя или вы против себя ?
Сейчас в вашем случае вы залезли в манипулятивные и абьюзивные отношения ( это не просто мозгоклюйство и дальше будет хуже ) и спрашиваете у нас как обуздать этого ...... козла .
Не как..... Просто уйти ....
Если у вас хоть чуть чуть есть к себе уважение .Вы себя что на свалке нашли ?
Не как..... Просто уйти ....
Да, я блондинка!• 24 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
Александр?
Кидаю курити
• 24 февраля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Да, очень скачет..
Дюймовочка• 24 февраля 2024
Он просто больной человек. Я тоже с таким живу. Ведет себя как баба истеричная, терпела... Начали планировать ребенка, не получается, сдал анализы а там все плохо. С гормонами, мало тестостерона очень. Вот и понятно почему так себя ведёт.
мистерЛяпсус• 24 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Госпади какой ребёнок. Зачем???
Помаранчова душа• 24 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Александр?
Мой Александр тоже такой был