Клин_Кляйн• 24 февраля 2024

Ревную к его друзьям и жене друга...

Мы познакомились не так давно, вместе всего несколько месяцев, я чувствую, что мои позиции по сравнению с их слабые.
Очень много он времени с ними проводит, с другом и его женой би как-то совсем не лишний он третий.
Коглв я себя чувствовала не очень, он пошёл все равно к своему другу, потому что тот его позвал. Он ещё и крестил ребёнка друга. А жена друга это отдельная история. Я считаю себя конечно, значительно лучше неё, но все равно... Мысли разные грызут и представления, что она ему что ли, жена на них двоих. И иногда есть мысли, что я не так важна, со мной не так ему интересно, как с ними. Они его везде берут, возят. У них есть авто. У моего парня авто нет.
Сама не знаю• 24 февраля 2024
Ви працюєте? У вас хоббі, подруги є ?
Таке враження, вам нудно і ви придумуєте собі проблеми.

Смячиком• 24 февраля 2024
Да,они важнее ему чем вы. Вы сами это не видите?
автор Клин_Кляйн • 24 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Ви працюєте? У вас хоббі, подруги є ?
Чого ви так вважаєте?
Друзів у мене і досуга не так багато, якщо ви про це.
Стервочка• 24 февраля 2024
Що робить? Що робить? Відразу йти звідти де щось не клеїться чи не влаштовує й розбиратися зі своєю головою й життям, а потім будувати стосунки
Зліпок ступні• 24 февраля 2024
Ви не та, щоб в ’омут з головою’ і кинути друзів. Друзі лишилися на 1 місці :(
автор Клин_Кляйн • 24 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Він не та людина, яка кидається в омут з головою. І я і є його перша дівчина (
Гопница-Советчица• 24 февраля 2024
Ему с Вами не интересно, скучно.
Но не смотреть же ему только на Вашу внешность.
Зліпок ступні• 24 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Це ви не та, за яку він кинеться в ’омут’
Глаголиця• 24 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Сколько лет вам и парню ? 15 ?

Гопница-Советчица• 24 февраля 2024
Вы вместе живёте или только встречаетесь ?
автор Клин_Кляйн • 24 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
Сколько лет вам и парню ? 15 ?
Нет, по 30
Зліпок ступні• 24 февраля 2024
Автор, я ще раз про ’омут’.
Нас було три пари, в яких один був у всіх кумом. Він постійно з якоюсь парою кумів тусив. До 34 років. Так, дівчата були, навіть знайомив нас. Але куми завжди були в пріорітеті, доки не зустрів ту. Наш кум пропав вже як 3 роки. Все, затягнуло ’в омут з головою’.
Вже і синочка має. Тепер на 1 місці його сім´я.
палка-копалка• 24 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Ви працюєте? У вас хоббі, подруги є ?
якшо автор не працює, то це якось відміняє все написане, що коли вона захворіла, то хлопець всеодно побіг до друга і що хлопець разом з тими друзями кругом третій, а автор як не приший кобилі хвіст в цій компанії.
при чому тут робота взагалі
палка-копалка• 24 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
а він знає, що ви його дівчина?)
Багиня• 24 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
а він знає, що ви його дівчина?)
Нет, это секретная информация