Поросенка• 24 февраля 2024

Мужчина начал фукать после секса

Встречаемся 3 месяца, не живем вместе. Вчера после секса начал фукать, и типа в шутку говорить- ой ноги колючие. Я сначала подумала, что это он что-то шутит, а потом спрашиваю- ты что серьйозно из-за моих ног фукаешь, он говорит да, ему было неприятно как царапает спину.У меня на ногах очень грубые волосы, после бритвы колючки уже на следующий день. Вчера не успела, 2 дневная небритость. Мне это и самой не нравится, но считаю это не повод мужчине вести себя так. Я о… ла, если честно. Хочется его послать после этого.
Сердючка• 24 февраля 2024
неблагодарный

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2024
Пошлите..
когдадеЦкие• 24 февраля 2024
Добре що не пукать
Веккy• 24 февраля 2024
Ну вот и пошли его. Козёл какой то.
ЖонДуан• 24 февраля 2024
Ой какой неженка.
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2024
Я бы предложила ему оплатить мне лазерную эпиляцию.
Відкушу все що стирчить• 24 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Отичный вариант !
Умница!
Таракашечка• 24 февраля 2024
Купите депилятор или сделайте лазер. А мужику, я бы сказала что мне неприятно такое слышать и что он тоже не обладает шелковистой кожей кругом.
Звоночек• 24 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А сама себе оплатить не можете?

Автор, не понимаю вашей обиды, человек искренний все ок.
Выше написали отличный совет как поступить.
Карапулька• 24 февраля 2024
Я зазвичай за жіночу солідарність. Але вам самій би були приємно колючки на спині відчувати?
Ответ дляЗвоночек
А сама себе оплатить не можете?
Даже если может зачем, если есть мужчина ?
ВундерКИНГ• 24 февраля 2024
Так пошлите.... А його ’шерсть’ вам всюди подобається?!
НеКонец-Света• 24 февраля 2024
Ой блин как мой муж 16 лет терпит мои колючки, ну пару раз от силы слышала от него и то просто когда спим и я на него ноги закину. А зимой я вообще их редко брею
Залізний кіготь• 24 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Цей чоловік лише 3 місці як є, грубе волосся на ногах з нею все життя. Невже вона чекала того єдиного, що вирішить її волохату проблему?
Лиса91• 24 февраля 2024
Відправте його куди подалі ...
автор Поросенка • 24 февраля 2024
Ответ дляТаракашечка
Так и сказала, что слушать такое не собираюсь
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2024
Ответ дляЗвоночек
А сама себе оплатить не можете?
Лично себе я давно оплатила. А такое предложение покажет готов ли мужчина оплачивать свой комфорт или он ждёт идеала за чужой счёт.
Миззери• 24 февраля 2024
Нормально , я тоже фукаю если ежом мне по интимному месту ерзают
Но в нас только женщины фукать могут, да?
Делайте шуганинг или не брейте чем колючки

Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Ну вот и пошли его. Козёл какой то.
Почему козел ? Не понравилось сказал , вы бы молчали если бы что-то вызвало дискомфорт ?
Я говорю если не нравится что-то , типа лысые лобки вот не нравится мне или с колючками
автор Поросенка • 24 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О депиляции сейчас речь не идет, не до это мне совсем. Ну и если я захочу это сделать, то только для себя, а не для его комфорта.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2024
Пусть даст деньги на лазер.
автор Поросенка • 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Я тоже считаю, что не нужно молчать. Но ведь можно это нормально сказать, а не фууу
Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Мне мой никогда не говорил но это не показатель , сказал бы -ок учла бы , могу зимой ноги не брить вообще
Я ему говорю не сбривать бороду или волосы в определенных местах
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Ну ясно, что такие вещи делаются для себя в первую очередь. Вы же сами написали, что вам тоже не нравится щетина, поэтому я и написала про лазер.
ФФФФристайла• 24 февраля 2024
просто не забрасывайте ему больше ноги на спину. хай сам себе свои забросит.
Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Вы бы слышали что я говорила про интимную бритость , там стеб и черный юмор был , но муж привык к моему юмору
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Но епилятор купите. Не будете мучиться со стырчаками из ног
Веккy• 24 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Забейте. Вам попался мудак.
автор Поросенка • 24 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Раньше пользовалась, потом перестала. Эпилировать нужно было почти каждый день- сбрила, на следующий день те что спали повылазили, и так по кругу…