ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2024

Читала, что огромное количество мужчин воспитывает не своих детей

Как вам удается так их обманывать?
осень харашо• 24 февраля 2024
Ключевое: читала))))))
Что там на заборе пишут?
ХаДиДиШь• 24 февраля 2024
Ответ дляосень харашо
Ключевое: читала))))))
Что там на заборе пишут?
Ой, там такОе обещают)))).
сказочное_Бали• 24 февраля 2024
тут и з.п у всех по 5 тыс долларов. не мешайте людям фантазировать
Освічую темряву• 24 февраля 2024
Я не обманывала, когда начали встречаться сказала мужу, что у меня двое детей, он не был против их воспитывать)
Полонянка SexShop-а!• 24 февраля 2024
Лично я никого не обманывала. У меня ребенок от бывшего мужа (с которым я и жила)
дамаБезСобачки• 24 февраля 2024
Ответ дляосень харашо
Ключевое: читала))))))
Что там на заборе пишут?
Варианты:
- говорят
-коллега утверждает
- свекровь слышала...
Помеха справа• 24 февраля 2024
Дядя у вас ус отклеялся))) А ещё скажите , что 30% воспитывают не своих детей и будет сразу понятно что вы этот бред сюда тянете с ваших мужских форумов.
Полонянка SexShop-а!• 24 февраля 2024
Два моих брата воспитывают не своих детей. Но они изначально сходились с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений
Наездница• 24 февраля 2024
Их не так много на самом деле. Статистику собирали только по обращениями на анализ днк, а туда обращаются не все а те кто уже имеет серьёзные подозрения
Суцільна зрада• 24 февраля 2024
Я не обманывала, видел детей до свадьбы :)
Стигла полуниця• 24 февраля 2024
Да, в моем случае есть сомнения. Мать ли я своим детям