Пригощаю кашею• 24 февраля 2024

Какая самая действенная кодировка?

Девушка..
Успешная, красивая, в жизни все ок.. есть дочь. Но тяга к алкоголю, как к расслаблению.. пьянеет очень быстро. Хочет закодироваться.
Какая кодировка самая эффективная?
Мати тріля• 24 февраля 2024
Сила волі
Нога на ногу• 24 февраля 2024
Самая эффективная кодировка- желание бросить пить.
Гопница-Советчица• 24 февраля 2024
Если нет желания бросить, то до одного места все эти кодировки.
Не худа ні разу• 24 февраля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Написали же, что хочет
Не худа ні разу• 24 февраля 2024
Ищите по отзывам кодировщика. Не знаю, какие кодировки бывают, но знаю людей, которые закодировались и не пьют.
Гопница-Советчица• 24 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Написали же, что хочет
Написали, что хочет закодироваться. Про бросить пить там ни слова. Обычно алкоголики так и думают, что есть волшебный метод и самим никаких усилий прикладывать не надо.
Не худа ні разу• 24 февраля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Не докапывайтесь до слов. Закодироваться- это и есть ’бросить пить’.
Гопница-Советчица• 24 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Это не докапывание. Люди, у которых есть зависимый в семье или среди близких родственников (алкаш, наркоман, лудоман), прекрасно в курсе, что между этими понятиями нет знака ’=’, это не одно и то же. И кодировка ни хрена не гарантирует.
Не худа ні разу• 24 февраля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Яйца те же, вид сбоку.
Алкоголизм- это болезнь, если вы не в курсе. И избавиться от этой болезни силой воли, как тут пишут, могут единицы. Половина Советчицы от сладкого отказаться не могут для сравнения.
Толковые кодировщики как раз дают гарантии и помогают людям в таких случаях.
Гопница-Советчица• 24 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Яйца те же, вид сбоку.
Омг, кодировка не лечит, а обещания кодировщиков - лапша на уши тех наивных, кто думает, что после кодировки все останется в прошлом. Это сила воли до конца жизни, потому что бывших алкашей и наркоманов не бывает.
Не худа ні разу• 24 февраля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Омг, где я написала, что лечит??

Оставайтесь при своем мнении, в чем проблема? Я остаюсь при своем, тем более знаю людей, которые после кодировки бросили пить насовсем.