ЛюблюДевчонок• 25 февраля 2024

Посоветуйте SPF

Здравствуйте!
Кто пользовался таким корейским СПФ? Сомневаюсь, брать ли Сесдерму или этот.
Марічка• 25 февраля 2024
Брать то, что подходит вашему типу старения. Испания явно ближе чем Корея. Даже если это коем с спф.

Но дело ваше
So_so• 25 февраля 2024
У меня такой. Мне нравится. Кожа сухая.
Вообще не факт• 25 февраля 2024
Я сесдермою користуюся доглядом, але спф чомусь мені заважкий виявився. Беру такий вже другий рік. Добре працює, жодної плями не вилізло
_Астрея_• 25 февраля 2024
У меня такой. Нравится очень. Кожа комби.
Бабуся мороз• 25 февраля 2024
Я взяла Avenе с тоном, мені подобається. Там є різні, більш цільні і легкі
Всех анонимов аноним• 25 февраля 2024
Ответ дляВообще не факт
В урьяж неплохие солнцезащитки. Беру себе их детское молочко спф 50, отличный состав и защита
Єдина Країна• 25 февраля 2024
Очень нравится вот этот Benton ,легкий, увлажняет ,не скатывается.Также параллельно с этим тестила Needly ,тоже хороший,но я выбираю первый для себя. Benton зеленоватого цвета с легким травяным ароматом,увлажняет лучше ,у меня кожа сухая ,мне больше подходит.Второй нейтральный по аромату,тоже легко ложится.Оба на химических фильтрах,не требуют обновления длительное время.
Трактор Віка• 25 февраля 2024
Проти кореї категорично
3@йk@• 25 февраля 2024
Я теж до нього придивляюся на весну. Тепер після коментів тут сумніваюсь.
Голена блондинка• 25 февраля 2024
Ответ для3@йk@
На Мейкапе часто есть в наличии пробник этого крема. По цене вроде до 30 грн. Автор, мне он ок по пробнику, комби кожа. Из тех, что полноценно пользовалась, очень нравится матирующий с спф 50 от Еуцерин. С ним и дневной крем не нужен, увлажняет, но при этом слегка матирует. Защищает отлично, не сгорели в Египте именно с этим кремом.
Просто болталка• 25 февраля 2024
Мне Корея больше нравится по ощущениям чем Европа. Европа ту что пробовала - ложиться плотной белой пленкой и в основном физические фильтры которые нужно обновлять каждые 4 часа.
Корея - реально увлажняют, в большинстве своем лёгкие, не липкие, не белые, есть матовые или глянцевые на финише.
Mary & May, Benton, Beauty of Joseon - мне идеально подошли. Так что автор берите.
Не настаиваю категорически, просто делюсь своими ощущениями.