Ще з цiкавого У Вас таке буває в інстаграмі… +2 Горнятко чаю з цитриною. +46 Ім´я Лідія +95 в Минобороны России пригрозили увеличить количество атак на Украину +46 А какие ваши самые нелюбимые мужские имена +63 Кого звати Світлана, вас скорочують Свєта? +35 Излишняя толерантность. Увидела видео девушки с лишним весом, вспоминаю себя +23 Метро не резиновое +142 Не все можна писати у соцмережах: за які пости можуть притягнути +16 Це гасло СЛАВА ТЦК нікому нічого не нагадало? +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого6+806 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+592 Девочки общий сбор3+583 Заметила странную тенденцию...+251 А могут закрадываться и травить человека ядами?+221 ещё
Сейчас читают! Вони дійсно нормально заробляють?+351 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+302 Девочки общий сбор3+193 Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников13+1713 Каролино-Бугаз. Винесло шахед. Боже какое стадо бессмертных баранов+161 Узнала про пожилого знакомого6+156 Заметила странную тенденцию...+131