Тирамісу на терасі• 25 февраля 2024
А вы спали с бывшими?
Я рассталась. Он написывает, признаётся в любви. Он хочет всё начать сначала, но это невозможно. Я не хочу с ним отношений.
А вот секса хочу 🤭
Думаю стоит ли переспать пока не найду себе партнёра или жить пока без секса?
Блин без секса сложно((
А вот секса хочу 🤭
Блин без секса сложно((
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляТень льва
Не стоит
Что делать с физиологическими желаниями?
Искать сразу кого-то?
Я ведь хочу отойти пока от этих отношений
Искать сразу кого-то?
Джонсонюк• 25 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Искать сразу кого-то?
Так вы точно никогда не отойдете
Дайте подумать• 25 февраля 2024
Мой опыт был не удачный, он буквально на третьей фрикции кончил от избытка чувств, видимо😁 Чисто здрасьте
В вашем случае надо взвесить пользу и вред, типа что удовольствие от секса превысит вынос мозга, например.
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляRocka Rolla
Звісно ні, він знову стане теперішній
Блин да... Боюсь снова вляпаюсь
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
О, да.. удовольствие от секса продлиться меньше, чем потом терпеть вынос мозга
Добротная• 25 февраля 2024
Да. У меня было два таких случая.
Мы с бывшим мужем через 9 мес. после развода снова сошлись (без повторной регистрации брака). Но через 4 мес. он снова ушел от меня. За это время у нас пару раз был секс.
В конце 2015-начале 2016 я встречалась с мужчиной для секса. Точнее, ему от меня был нужен просто секс, а я надеялась на большее. В 2018 г. я встретилась с ним еще раз (просто для секса, хотя мне и на этот раз хотелось большего)
Слава Українi• 25 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Искать сразу кого-то?
Вибратор купите. Ой, что ж делать, с кем бы переспать?🤪
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
З якої причини ви розійшлись?
Не сошлись характерами.
Он помешан на своей семье, мамаша и остальные. Я очень устала жить жизнью чужих людей.
Выперла нафиг.
Теперь страдает, что кроме меня у него никого нет. Очень смешно.
Среди ночи звонки были.
Вот зачем мне такие отношения.
Выперла нафиг.
Среди ночи звонки были.
Вот зачем мне такие отношения.
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
🤣
Та наверное закажу)
Какая там цена вопроса?)
Та наверное закажу)
Какая там цена вопроса?)
Шалена невинність• 25 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Не сошлись характерами.
Выперла нафиг.
Среди ночи звонки были.
Вот зачем мне такие отношения.
Выперла нафиг.
Среди ночи звонки были.
Вот зачем мне такие отношения.
Але сексуальний потяг при цьому всьому у вас до нього є, виходить?
sukeviciene• 25 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Искать сразу кого-то?
Игрушки
Можно и на одну ночь найти кого-то
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Игрушки
Можно и на одну ночь найти кого-то
Вот и я думаю нужно найти кандидата. Только боюсь не подцепить что-то. Обычно такие неразборчивы в связях.
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Да сильный. Мы в этом сошлись.
Он с ума сходит там.
Вот просится обратно и всё. У меня было много времени понять, что такие отношения мне не нужны.
Я будто чужую жизнь проживала.
Он с ума сходит там.
Я будто чужую жизнь проживала.
sukeviciene• 25 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Норм
Без поцелуев, нежностей, чисто попользовались и па па
Но я бы остановила выбор на игрушках ))))
Шалена невинність• 25 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Да сильный. Мы в этом сошлись.
Он с ума сходит там.
Я будто чужую жизнь проживала.
Он с ума сходит там.
Я будто чужую жизнь проживала.
Купіть собі краще вібратор. Вам же фізіологічні потреби закрити треба, а не емоційна сторона?
Цветочница• 25 февраля 2024
Сошлась с бывшим спустя 3 года. За это время он опять крепко подсел на стакан, как когда-то, после 7-8 точно лет трезвости. Секс уже был никакой, во многом из-за его проблем с алкоголем, наверное. Ушла во 2 раз спустя полгода. Живём в разных регионах Украины, теперь уж точно всё кончено
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Норм
Ну и правильно)
Я вообще уже не вижу смысла в отношениях. Свобода это намного круче
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Именно
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
Вас некому больше секстить ?
Была в отношениях. Недавно разошлись. К каждому кто клеится я же не буду проявлять интерес.
Всё должно быть тайной. Лучше вообще из другого города человека, чтобы потом не донимал и под подъездом не караулил. Хватит с меня
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
Когда находились в отношениях он часто пил?
Правду говорят, что не бывает бывших алкоголиков.
У моего тоже проблемы есть. Может не пить конечно.
Но чаще пьёт на эмоциях
Цветочница• 25 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Но чаще пьёт на эмоциях
Алкашом он был задолго до меня, после 1 развода. Когда встречались первый раз, года 2, пил только немного вина или сидра и то у меня спрашивал разрешение. Мы гуляли в общей компании, потому и знаю что относительно трезвенником он был лет 7-8 точно.
Когда сошлись во 2 раз пил уже регулярно. Его колеги говорили что это уже давно, сложно сказать когда подсел после нашего первого расставания, сразу или через год-два.
Ему уже было сложно не пить. Как-то признался что не пьёт 2 недели и так хочется пива что ему физически плохо. Сидели в кафе, дала добро. Ну а что нужно было сделать конкретно тогда? Про нарколога я с ним говорила неоднократно, отказ. А я то понимаю что там в мозгах уже органические изменения, силой воли сложно победить нарушенную биохимию 🧠, тем более при рецедиве.
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
Да, мозг уже не работает как нужно.
Вот и я не хочу продолжать, потому что проблема уже есть и она будет усугубляться.
Хотя кроме этого, у нас другие были проблемы в отношениях, поэтому и рассталась
Смажена полуничка• 25 февраля 2024
А вы сёксм занимаетесь не зависимо от чувств к партнёру? Я не могу, если не уважаю, не нравится, не люблю. Не ’стоит’ у меня вообще. В таком случае могу сколько угодно жить без секса и мне норм
Тирамісу на терасі
• 25 февраля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
У меня раньше не было секса без отношений.
Я впервые теперь не хочу отношений, а потребность в сексе есть