OlenaMriya• Изменено 25 февраля 2024
Если бы Вы знали, сколько женщин хотели ради меня бросить своих мужей
Я , конечно, сказал им придержать коней. Понимаю, что с моим острым умом куда интереснее, чем с примитивным гетеросексуальным. Но что поделать? На меня можно только смотреть, руками чур не трогать!
Екатерина1801• 25 февраля 2024
Пишіть частіше, будьте добрі, щоб можна було прогортувати ваші бредотні теми одним махом !
Ответ дляЕкатерина1801
Если бы Вы была умная, какой хотите показаться - уже давно бы меня забанили и освободили себя от этого порочного бремени
Екатерина1801• 25 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Пишіть пишіть