ВерСаСе• 25 февраля 2024
Женская инициатива в отношениях
Заметила,что когда проявляешь инициативу в отношениях, да и вообще в общении с парнями, они потом перестают писать первыми,звать гулять....
У меня было такое в отношениях, что я только парня звала встретиться,а не он меня,когда я у него спросила мол " а почему только я тебя зову гулять,а ты меня нет?" Он такой "нууу, я дома сижу,ничего не делаю ", он растерялся и ничего внятного не ответил...
И мне сейчас обидно за себя,почему я так позволяла с собой? Ведь если бы не моя инициатива встречи,то мы бы только раз в месяц виделись бы если бы он звал..
Так же само и на сайтах знакомств, появляешь интерес,первой пишешь, а они на голову садятся и потом просто безинициативными становятся,а ты весь диалог тащишь на себе...
Что думаете по поводу этого? Почему так происходит? Кто сталкивался с таким?
И я решила быть безинициативной, все-таки от парня должна исходить инициатива.
ПрипоРошенная• 25 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Да, по его вине была создана та ситуация . в которой моя, тихонько притаившаяся болячка, расцвела буйным цветом. Тоесть веслом он меня не перешиб, но морально приложися от души.
По вашей вине
Вы были жертвой
И всё ещё не вышли из этой роли, раз так пишите
Вы были жертвой
ПрипоРошенная• 25 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
як? як кайфувати? сходила в кав’ярню, в магазин з тканинами для хендмейду хобі, погуляла в парку, на массаж, в зал..і все сама-сама і знову в 4 стіни вертаюсь. що ще робити? і так всі мої гроші ідуть на це все..і більше ніц не лишається.
Да причём тут деньги))) ставьте цель заработать чуть больше
Планируйте
Мечтаете
Хобби вон у Вас есть
Это же уже улёт
Чего грустить
Планируйте
Мечтаете
Хобби вон у Вас есть
Это же уже улёт
Чего грустить
Аноним_• 25 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
По вашей вине
Вы были жертвой
А может по вашей?
Тема об инициативе. И я привела пример, что она вредна оказалась для меня.
Аноним_• 25 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
По вашей вине
Вы были жертвой
Вы навсегда жертва собственного убеждения, что ваше мнение единственно правильное.
ПрипоРошенная• 25 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Вы посмотрите на себя
Что Вы пишите
Вы позволяли с собой это делать
Что Вы пишите
Вы позволяли с собой это делать
ПрипоРошенная• 25 февраля 2024
Ответ дляАноним_
А может по вашей?
Так у Вас не инициатива
А глупость
Аноним_• 25 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Так у Вас не инициатива
А глупость
Вот кто вам сказал. что ваше мнение кого-то интересует.
ПрипоРошенная• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Лечитесь
В первую очередь лечите душу, голову
ПрипоРошенная• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Ваше больное представление об инициативе тоже никого не интересует)))))) быть глупой и тряпкой это инициатива? В чём? В разрушении себя?
Аноним_• 26 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Вы головой случайно не ударились? Попейте успокоительного?
Вот ведь день неудался, на чекнутую нарвалась. Счастья вам, женщина. Лечитесь.
ПрипоРошенная• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Так это Вы инвалид
Причём тут моя голова)))
Аноним_• 26 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Так это Вы инвалид
Причём тут моя голова)))
Вы собственным ядом отравились. И да, головой вы только едите.
ПрипоРошенная• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Я смеюсь)))) какой яд))))
ПрипоРошенная• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Ваш.Гадючий.
Опять у Вас кто-то плохой, а не Вы глупая и в позиции жертвы
Аноним_• 26 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Да чтож вам кругом жертвы мерещаться? На умную и вы не тяните.
ПрипоРошенная• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Не я позволила издеваться мужчине над собой
Не меня кто-то там сделал инвалидом
И не я называю это инициативой
Инициативой в чём?
Не меня кто-то там сделал инвалидом
И не я называю это инициативой
Инициативой в чём?
Аноним_• 26 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Не меня кто-то там сделал инвалидом
И не я называю это инициативой
Инициативой в чём?
Не меня кто-то там сделал инвалидом
И не я называю это инициативой
Инициативой в чём?
Вы никто.И звать вас никак. И читать вы не умеете. И идте ка вы на фуй. Это мой последний аргумент. Для ахереть какой умной тетки
ПрипоРошенная• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Лучше бы так отстаивали себя в отношениях))
Только там смелости не было
На форуме как-то проще, да?)
Только там смелости не было
На форуме как-то проще, да?)