ВерСаСе• 25 февраля 2024

Женская инициатива в отношениях

Заметила,что когда проявляешь инициативу в отношениях, да и вообще в общении с парнями, они потом перестают писать первыми,звать гулять....
У меня было такое в отношениях, что я только парня звала встретиться,а не он меня,когда я у него спросила мол " а почему только я тебя зову гулять,а ты меня нет?" Он такой "нууу, я дома сижу,ничего не делаю ", он растерялся и ничего внятного не ответил...
И мне сейчас обидно за себя,почему я так позволяла с собой? Ведь если бы не моя инициатива встречи,то мы бы только раз в месяц виделись бы если бы он звал..
Так же само и на сайтах знакомств, появляешь интерес,первой пишешь, а они на голову садятся и потом просто безинициативными становятся,а ты весь диалог тащишь на себе...
Что думаете по поводу этого? Почему так происходит? Кто сталкивался с таким?
И я решила быть безинициативной, все-таки от парня должна исходить инициатива.
Оксана-004e• 25 февраля 2024
Думаю что не надо инициативу проявлять

Файна_зупка• 25 февраля 2024
Тоже самое, когда я проявляла инициативу мужики этого не ценили
Сама купляю квіти• 25 февраля 2024
Ну так… это и ежику понятно
ПрипоРошенная• 25 февраля 2024
Бред ))))) живите, как хотите и делайте, что хотите
Все буде Україна• 25 февраля 2024
Хах, зачем брать в отношениях на себя функцию мужика, чтобы потом возмущаться, что парень - не мужик?? 😆 Хто тягне, того і запрягають!
Не вмію заміряти• 25 февраля 2024
Потому что яйцеклетка не гоняется да сперматозоидом.
Хочу барабульки• 25 февраля 2024
раніше я була ініціативною, а вони дивились на мене...находячи мене забавною. мов сама на х*й запригне зараз, і робить нічо не треба. все...мені це остогидло. сиджу сама в 4 стінах...так і сиджу - ніхто нікуди не зве. як сама не нав’яжешся..так і будеш сидіти. ок. сиджу.
автор ВерСаСе • 25 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Тоже теперь так буду делать,нефиг все тащить на себе
Все буде Україна• 25 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Та ні, фліртуйте, викликайте інтерес у чоловіка! Це ж така магія, щоб він сам зробив , як хочете ви, бо ’сам так вирішив’)))

БЦАшка• 25 февраля 2024
Будьте инициативной с подружками, на работе. С мужиками об этом нужно забыть. И это отличный маркер, проявляет инициативу, значит, интересна, нужны отношения. Не проявляет- о чем тогда дальше говорить?
Хочу барабульки• 25 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
воно їм просто не треба було от і все. але і в той же час, чому б і не взяти те що саме в руки іде - така позиція була. але не настільки цінна аби вони пальцем ворушили хоч би...а якщо сама прийде і все зробить - типу, ок, чому ні? я про це
ПрипоРошенная• 25 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Так и не надо всё на себе
Оно когда симпатия, химия, то всё само как-то получается)))) зачем что-то вытягивать? Ну не горит мужчина, то забыли и пошли дальше
Tammy21• 25 февраля 2024
Я трошки не зрозуміла, вони у вас за міфологією зайці лякливі, які шугаються всього на світі, чи то леви, яким ви мужність обламали?)
ПрипоРошенная• 25 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Зачем сидите в 4х стенах?)
Кайфуте от себя и этой жизни
А там и мужчина появится
Аноним_• 25 февраля 2024
Последний раз я проявляла инициативу лет 10 назад, когда тянула в отношения свою любовь неземную. Так старалась дура. Лучше бы я не делала это, таким боком мне вылезли эти отношения, что врагу не пожелаю. Итог : бывший козел на свободе, я на инвалидности. Инициатива наказуема)))
На паровозе• 25 февраля 2024
На мужских форумах встречала жалобы, что это им все время приходится проявлять инициативу, а женщины сами не начинают общаться или предлагать что-то. Некоторые устают от такого.
Хочу барабульки• 25 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Зачем сидите в 4х стенах?)
Кайфуте от себя и этой жизни
А там и мужчина появится
як? як кайфувати? сходила в кав’ярню, в магазин з тканинами для хендмейду хобі, погуляла в парку, на массаж, в зал..і все сама-сама і знову в 4 стіни вертаюсь. що ще робити? і так всі мої гроші ідуть на це все..і більше ніц не лишається.
Заикальница• 25 февраля 2024
Моё мнение, иногда и самой нужно инициативу проявить. Но это ещё зависит от многих факторов, например: насколько хорош и нужен вам, конкретный, мужчина. Если хорош и нужен - проявляйте инициативу, но тоже хитро, не перестарайтесь. Сделайте так, чтобы он думал, что это он вас завоёвывает, а не вы его.
Все буде Україна• 25 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Это что, он вас покалечил???

Заикальница• 25 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
А чего бы вы хотели, что бы принесло вам, настоящее, удовольствие?
Все буде Україна• 25 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Так а як зараз знайомляться? Сайти знайомств? Там спілкуйтесь. Чоловіків море!
Хочу барабульки• 25 февраля 2024
Ответ дляЗаикальница
подорожувати закордоном вільно. але у мене нема на то грошей
Хочу барабульки• 25 февраля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
але вони мені вже не треба. ініціатива минула травмувала мій психологічний стан.
Заикальница• 25 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ставьте цель - путешествия. Далее, как найти на это деньги, например.
Ещё вариант - едьте за границу, оформляйте статус защиты и путешествуйте.
Не вмію заміряти• 25 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Дешевые поездки на два-три дня можно найти в ближайшее зарубежье, 100-200$, не Бог весть какие деньги, а какой кайф.
Хочу барабульки• 25 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
це автобусні тури?)
Не вмію заміряти• 25 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
це автобусні тури?)
Да. Румыния, Болгария, Венгрия.
Аноним_• 25 февраля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Это что, он вас покалечил???
Да, по его вине была создана та ситуация . в которой моя, тихонько притаившаяся болячка, расцвела буйным цветом. Тоесть веслом он меня не перешиб, но морально приложися от души.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 февраля 2024
Они боятся, что у вас мужских гормонов больше, чем у них. Прекращайте быть локомотивом)))
Блондинка в Законе• 25 февраля 2024
Инициативу прямо проявлять не стоит, но можно слегка провоцировать на поступки. Только это надо уметь делать, не всем дано))