Гореотума• 25 февраля 2024
Какие кеды выбрать из этих двух?
Пума Палермо или Адидас Самба?
Результат:
вже голосів:
26 (42.62%)
Пума
22 (36.07%)
Адидас
13 (21.31%)
Результаты
Кишмишная Мая• 25 февраля 2024
Ответ дляГореотума
Пума шире, комфортней при примерке и дешевле.
То в чому тоді питання? Носити модні, але не зручні?
Дайте подумать• 25 февраля 2024
Ответ дляГореотума
Ну то ж поміряли.Що ще?
Не за Будка• 25 февраля 2024
Адидас: мне такой язычок впивается в сгиб стопы при ходьбе. Очень неприятно. Не купила б только по этой причине
Тундиринда• 25 февраля 2024
Яжемать Мне можно• 25 февраля 2024
А чому не має кнопки, всі страшні?! Це якесь типу весняне загострення у всіх, допоможіть вибрати, цікаво, а до цього в чому всі ходили коли інтернету не було, на вулиці приставали з питаннями?
Гореотума
• 25 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Из этих двух я бы выбрала Адидас)Я их и хотела, но по итогу купила Массимо в подобной стилистике
И как вам они? Удобные?
Тундиринда• 25 февраля 2024
Ответ дляГореотума
И как вам они? Удобные?
Да, удобные. Мне в целом обувь Массимо очень нравится, кроме этих есть еще 5 пар из кроссовок))
Гореотума
• 25 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Спасибо за ответ.Завтра посмотрю на них.
Сиренькая• 25 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Как я их хотела, но цена была большая, купила в итоге другие