ИМХОля• 25 февраля 2024
А вам писали когда-либо бывшие?
Навеяно темой про бывшего, но стало интересно, писали ли кому-то давние бывшие, спустя много лет? Было ли какое то общение? А может вы писали бывшим? Есть ли такие кому хотелось бы написать, но не пишите? Интересно поговорить на эту тему.
Allein74999• 25 февраля 2024
Было. Два, оба когда-то «пробибикали свое счастье» сами, сделав свой выбор. Че звонят - не понятно. Мне иногда так влом слушать все их тяготы, но я креплюсь из вежливости.
Не стесняюсь• 25 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Чому? Помер?
Так ( Військовий, серце ( Ще жити й жити
А що таке?• 25 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Я ще думаю. Але скоріш за все не напишу. 22 роки пройшло. Вітали одне одного з Дн та й усе, мабуть, так і буде надалі. Але ж свербить кпц як)))
я би написала, щоб поставити крапку та й не мучитися, але думаю ви розчаруєтесь-може він вже лисий
Чу Ча• 25 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
на СЗ або в фейсбукі пошукайте може іншого знайдете для переписок,коли інший з’являється той вже забувається
Так це зазвичай і працює. Веду зараз дві ну дуууже вялі переписки в Тіндері. Мабуть на фоні них колишньому і написала. Бо так вяло не було вже давно
Карусель-весель• 25 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Співчуваю…
Фізик-ядерщик заочно• 25 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
А как вы начали общение,что написали ему?
Когда то раз позвонила,с номера который он не знал,трубку не взял.,но сказал ,что вычислил,что это была я.У него были проблемы тогда в жизни,не перезвонил.Потом сам через общего друга узнавал номер,друг не дал ( об этом я тогда не знала).Я через пару лет позвонила поздравила с днем рождения,тоже мимо...общение дальше не пошло.Спустя 8 мес начал опять через друга искать мой номер,друг опять в отказ,он еще к одному попросил,чтобы у первого спросил.Тот друг позвонил мне и сказал,что когда то искал,он не дал номер,теперь опять просит.Созваниваемся,но ничего хорошего там нет,это другой человек,только голос ’ родной’ из прошлого
Фізик-ядерщик заочно• 25 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Якщо хочеться,обов´язково напишiть .
Обижулька• 25 февраля 2024
Спілкуюсь з одним хлопцем в месенджері, вітаємо один одного зі святами, знаємо про сім´ї, дітей, цікавимось як проходить життя. До війни він пропонував зустрітись на каву, пропонував сім´ями подружитись (я такого не підтримую), я тоді якось була не дуже зацікавлена у зустрічі. Зараз закордоном вже майже 2 роки і чесно шкодую, можна було б зустрітись вживу, сумно тепер, він мене знає 20 річною, багато цікавих спогадів.
Пригаю-цибаю• 25 февраля 2024
Вот война сейчас, а ни один бывший даже не поинтересовался, что да как... Обидно, если честно.
Клин_Кляйн• 25 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Через 22 роки вже можна і лисим бути)))
В моїй хаті моя правда• 25 февраля 2024
Писали , никому не отвечаю, прошлое в прошлом, нах мне общение с людьми с которыми я сознательно разошлась.
А що таке?• 25 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
може ’прийшов’на зов вашої душі
я от прямо коли дуже хочу ,всією душею..починаються дзвонки з минулого, або нові кавалери з’являються
Клин_Кляйн• 25 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Якщо хочеться,обов´язково напишiть .
Та ну, я трохи ще на емоціях від розриву, це нечесно. Хай вихолонуть нєрви спочатку
Чу Ча• 25 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
може ’прийшов’на зов вашої душі
Подумав: треба її рятувати від тої скукоти в Тіндері
ИМХОля
• 25 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А на встречи не зовёт?
Люди меняются. Иногда лучше бывшие останутся хорошим вспоминаем.
А що таке?• 25 февраля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
у меня такая же позиция, связь потерянная
Зашла на 5минут• 25 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
От я зараз розійшлася з чоловіком і думаю чи написати. Точно знаю, що досі любить мене. Але чи треба воно мені - ми тепер зовсім інші люди
звідки ви знаєте, що відчуває інша людина?)
Весела моль• 25 февраля 2024
Ой,да..они возвращаются..но когда у вас все хорошо,и о них не думаете
Несемо світло разом• 25 февраля 2024
И сейчас пишет...хотя прошло 17 лет, как только пропал, то значит у него очередная любофф
Ясамаякрасивая)• 25 февраля 2024
Написала я сама, мой одноклассник был в меня влюблен, а я в него - нет.
Он проф. военный, написала вчера, спросила всё ли с ним в порядке.
Ответил, что всё ок, отмечает ДР в ресторане с семьёй. Ну я поздравила и на этом всё.
Сметчица• 25 февраля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А мені два вноземці, з якими не спілкувалась мвйже 20 років написали. Електронна пошта з переадресацією, тому листи дійшли. Один написав мені свою адресу одразу, щоб приїзджала з з сім´єю, батьками. Я була приємно вражена і здивована. А от кум, який звалив у Штати, а до цього регулярно див у нас, навіть не спитав, як ми, чи все гаразд
Мне писала первая любовь, мы даже жили с ним около года вместе. Я чуть глаза не сломала об его грамматику, а потом как ещё и фото увидела, то свернула эту лавочку. Лавочка не сворачивалась, пришлось заблокировать.
Ну и бывший муж пишет периодически. Как напьется, так и пишет) тоже ушел в блок
Фізик-ядерщик заочно• 25 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
А на встречи не зовёт?
Обговаривали,мы в разных городах, далеко друг от друга,чувствую,что уже и встречи не особо хочу,не знаю,принесет ли она радость,скорей всего нет.
БеллаДонна• 25 февраля 2024
Писал. Фотку прислал с бородой, типа, альфач. Чет вдруг с Днем матери поздравил. А ребенок не его. 🤦♀️
Тюрюнь_Тюнь• 25 февраля 2024
Вітаємо з днем народження один одного з одним із колишніх. До і після стосунків ми довго були друзями. Обмежили спілкування, коли у обох були вже давно інші стосунки, його кохана була не в захваті.
Другий колишній довго написував-надзвонював мені, всюди заблокувала. Після того кілька разів писав моїм подругам, надсилав їм якісь наші фото старі, запитував про мене. Не реагую і подруг попросила припинити мені про це казати, якщо не хочуть від нього повідомлень, нехай блокують також.
Радість моя• 26 февраля 2024
Вітає з ДН, але це колишній для сексу був, поки за іншого заміж не вийшла.