Карусель-весель• 06 января в 18:49

Как вы думаете? о повторяющихся вопросах в темах

Верно ли, что те, кого правда интересует ответ на возникший вопрос, для начала поищут по ключевому слову уже созданные темки, чаще всего содержащие исчерпывающие ответы на вопросы...

А те, кого "зациклило" на какой-то теме, будут вновь и вновь создавать одинаковые темы в течение короткого промежутка времени, в попытке получить "нужные" им ответы? Ну не поддержал никто в первой теме автора, например, или обплевали, или мозги на место ставили, автор не унимаясь, создает вторую, третью тему) одна инсульты у себя ищет, другая давление меряет, третья ищет отзывы на сальбутамол)

Короче говоря - если человек зациклен и не добивается от аудитории "правильного" для себя ответа, он так и будет создавать одинаковые вопросы каждые 1-3-5 дней?)
Коник-стрибунець• 06 января в 18:51
Какой правильный ответ на вопрос про инсульт?
Он же не для поиска ответов создается.
автор Карусель-весель • 06 января в 18:51
Я, конечно, допускаю, что люди могут быть разные) но когда с завидной частотой и периодичностью, да с одинаковым текстом или одинаковыми грубостями от автора) то очень не очень)
Ответ дляКоник-стрибунець
Он же не для поиска ответов создается.
нене, там была дама,которую уже узнавать стали) я прозевала полную историю)
Коник-стрибунець• 06 января в 18:52
Ответ дляКарусель-весель
Ее уже давно стали узнавать. Но она темы создает не для поиска ответа, а просто так.
Люблю пиво• 06 января в 18:53
Солидарна.
Мои ’любимые’ темы:
’Вам видна вторая полоска?’
И опросы с непременным вариантом ответа, максимально не соответствующим сути вопроса
автор Карусель-весель • 06 января в 18:53
Ответ дляЛюблю пиво
Солидарна.
Мои ’любимые’ темы:
’Вам видна вторая полоска?’
о дааа)))
Роза в вазі• 06 января в 18:56
А ещё одна постоянно про рак спрашивает, типа не боитесь заболеть и т.д. Тоже не догоняю смысла 100500 раз спрашивать одно и то же.
Колгоспниця• 06 января в 18:58
Лично. Не умею искать в темах, что интересно.
Что нужно, нахожу в инете.
Вопросов здесь не задаю. Всё решаю сама. Да, я сильная - смотрю и выживаю)
автор Карусель-весель • 06 января в 18:59
Подозреваю что и ’а что у вас сегодня на ужин’ тоже создает один человек) ну максимум еще пару фанатов этой темы)
Ответ дляКолгоспниця
Что нужно, нахожу в инете.
вы молодец!
Люблю пиво• 06 января в 18:59
Ответ дляКарусель-весель
о дааа)))
А, еще когда в мире возникает какое-то сенсационное событие, и на форуме создано уже 100500 тем с кучей обсуждений, какой-то проснувшийся автор создает ’шок-сенсацию’ и всем, кто пришел его поругать за очередной спам, непременно ставит дизлайки и фейспалмы
автор Карусель-весель • 06 января в 19:00
Ответ дляЛюблю пиво
мне муж сообщает из своих новостных лент ’сенсации’, которые мы на советчице уже 2 дня назад обсудили, пересрались и забыли))
Люблю пиво• 06 января в 19:01
Ответ дляКарусель-весель
Да-да, новостные каналы явно страдают от рашевских замедлений)
Люблю пиво• 06 января в 19:04
Когда в очередной теме, помню, ’снова’ умер Кобзон, автора мы все хорошо потроллили)).
Где-то ссылка сохранилась
Домашка• 06 января в 19:08
Ответ дляРоза в вазі
Або тролять, або запущений варіант тривожного розладу.
В моєї молодої родички в певний період настільки прогресував тривожний розлад і зацикленість на самопочутті, що вона щодня в телефонній розмові однаковий текст говорила. Справді не могла перестати зациклюватися.
Тобто я її заспокоювала, наводила логічні аргументи, вона начебто заспокоювалась, а на наступний день все починалося спочатку.
Те ж саме бачу в темах про інсультницю, лімфовузли і т.д.
автор Карусель-весель • 06 января в 19:13
Ответ дляДомашка
У меня есть одна знакомая, у которой я заметила при общении то, о чем вы говорите - повторение и проговаривание одного и того же текста, человек просто толчет воду в ступе вокруг одной и той же проблемы (а именно плохих отношений в коллективе). Вставляет много одинаковых ’паразитных’ вставок (по-секрету, только между нами). Так вот это что, тревожное расстройство... Буквально можно с человеком провести 2-3 часа, а тема не изменится, вокруг да около будет одно и то же весь разговор.... я уже думала шизофрения.
Люблю Украину• 06 января в 19:17
Ответ дляКарусель-весель
Забавно. А я здесь вижу все ,,новости,, как минимум с двухдневным опозданием.
Люблю Украину• 06 января в 19:20
Я думаю, что те, кому реально нужен ответ на конкретный вопрос, даже здесь не будут искать, а пойдут сразу в гугл или к специалистам. А те, о ком вы пишете, им просто скучно.
Гомосноб• 06 января в 19:40
Это мог быть инсульт? Очень голова разболелась.
жар-птица Нюра• 06 января в 20:10
Особисто у мене склалось враження, що принаймні останні півроку тут близько 70% тролів з рашастану. Більшість назв тем ні про що, або дублі ще десятка попередніх. Та й тем нормальних дуже мало останнім часом.
Баба_Воля• 06 января в 22:40
Ответ дляГомосноб
це не інсульт, а лімфовузли в голові збільшились