Болят рёбра при сколиозе,может ли вообще от сколиоза они болеть,или это что-то другое?У меня смещение на 15 градусов и кифоз 1 степени
Ответ дляСливочная пенка
Могут
Очень жаль(буду в марте идти к реабелитологу,думаю всё исправят
Кидстаффовка• 26 февраля 2024
Ответ дляСофия-ad65
Не виправлять, хіба що вам 18, хоча від ступеню залежить, і лікар зветься реабІлітолог, навіть свино-собачою там И
Кидстаффовка• 26 февраля 2024
Кіфоз це норма, до речі, правда дивлячись де, лордоз і кіфоз це фізіологічні вигини хребта
Бензопирен• 26 февраля 2024
Сколиоз не лечится полностью, можно только остановить прогрессирование комплексами лфк, плаваньем, массажами. У меня сколиоз и я была 2 года в интернате для сколиозников. Училась и жила там в школьные годы. Так мы целыми днями делали упражнения специальный, массажи, электрофорезы…короче нами очень занимались.