Рогнеда Карповна• 26 февраля 2024
Расскажите о своём свадебном платье
Покупали новое или б/у, брали в аренду? На что обратить внимание, о чём жалеете или наоборот? Где теперь ваше свадебное платье?
Кицюююня• 26 февраля 2024
Нове. Чоловік дав гроші, я купила яке хотвла. Грошей в мене на той час не було(
Вісить після хімчистки вдома.
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2024
Шила на заказ так как хотела себе определенную длину и под свой тип фигуры. Лежит в шкафу вместе с туфлями и фатой с украшениями.
Шмоточницаца• 26 февраля 2024
В подруги мами був свій весільний салон, то спеціально замовили таке, як я хотіла, я його перша одягала. Оренда була 100 баксів, як зараз пам´ятаю)
Прикрасу на голову робили на замовлення, така цікава штучка з Бурди.
Плаття було з довгим шлейфом, з великим декольте, всьо як має бути) як раз те що треба для середини листопада)))
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Покупала в салоне, лежит, продавать дёшево рука не поднимается, а дорого бу не купят
Красивое😊
emerald_88• 26 февраля 2024
На Троещинском рынке покупала. Вообще не такое, как изначально планировала. Даже мерять не хотела. А потом думаю ’Ну ладно, все равно ж разделась, надену уже посмотрю’. А оно как село на меня, ммм
Реально почувствовала что моё-моё.
Сейчас валяется дома, не знаю куда его девать.
Реально почувствовала что моё-моё. Сейчас валяется дома, не знаю куда его девать.
Задираю носа• 26 февраля 2024
Брала на прокат, был первоочередной прокат. Как сейчас помню ехала в салон в голове было одного плана платье, я мерила подобные мерила и все не то. Потом мне говорят что получили новое платье Оксаны Мухи и предлагают примерить. Я поняла что это оно. Купить было 10 тыс, прокат 5 тыс. В 2007 году 1000$ за платье на прокат было дорого, но муж сказал нравится - бери. Я решила, что покупать не хочу, поэтому взяла на прокат. Чувствовала себя самой красивой невестой.
Невісточка ж• 26 февраля 2024
Купувала на ринку Троєщини за 2500 грн 7 років тому. Зараз валяється в шкафу. Зараз би максимум за 1500 купувала звичайне біле.
Зоя Жорівна• 26 февраля 2024
Моє весілля було в 1988-му, плаття купила в комісійному (Італія), бо з того, що було на ринку, нічого не сподобалось. 350 крб - тоді то було дуже дорого, вся моя студенська заначка пішла на нього))) через 3 тижні було весілля у дочки знайомої, відразу після весілля перекупили, потім вона його напрокат здавала, попит був дуже великий, бо плаття реально було дуже гарне і неординарне
Грибной_Дождик• 26 февраля 2024
У меня его не было. И свадьбы не было. Была просто регистрация брака
Смайликівна• 26 февраля 2024
Походила по салонам проката. Все было сильно заношено и в катышках.
Зашли в очередной салон, а там завоз новых и они их развешивали. Подогнали под мой рост. К платью выдавался подъюбник с обручем из проволоки, но его не одевала, оно и без проволоки было пышное.
Платье не выпачкала, потому что оно было такое красивое и если по улице шли я приподнимала юбку. В салоне потом наделали комплиментов, что им такое привозят обратно
, а это даже без пятнышка.
Засомневаю• 26 февраля 2024
У сестры брала. Фасончик был не мой, потому немного доработала, как могла, чтоб не испортить. Вышло очень ничего. Вчера была 18я годовщина у нас)
Невісточка ж• 26 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Дуже гарне. Можна пережити, щоб корсет залишити і одягати як святкове.
Засомневаю• 26 февраля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я в лютому виходила заміж, мене погода також не спинила - взуття було літнє, спина відкрита і без шапки🤭
Засомневаю• 26 февраля 2024
Ответ дляЧаюри
Вітаю! А Ви сама шиєте? Я б ото не ризикнула переробляти.
Спасибо.
Нет. Я просто не застегнула до конца молнию на спине, углы подогнула внутрь, платье приспустила на плечах, фата все закрывала сзади 🙈
Як міряти?• 26 февраля 2024
Новое, темно-синее миди. Надевала после свадьбы несколько раз и ещё буду надевать летом, оно не выглядит традиционно свадебным) ни о чем не пожалела, мне оно нравится.
палка-копалка• 26 февраля 2024
брала напрокат. У портнихи, которая их шила. Корсет отдельно, юбка отдельно. Цвет бежевый жемчуг. Красивое!!! Фату она мне пошила новую. Сейчас в коробке лежит фата, перчатки и подвязка) Туфли лежали, но выбросила, потому что с острыми длинными носами, эта мода еще не скоро придет.
Карапулька• 26 февраля 2024
Брала на прокат, на тот момент нравилось....сейчас бы конечно был бы другой фасончик
Айпишница• 26 февраля 2024
Не было платья, не было свидетелей, свадьбы, даже колец не было. В обычной ненарядной одежде расписалась. Экономили на квартиру, много работали, очень заняты были, нам было не до ритуалов и церемоний.
Отсутствие свадебного платья не повредило нам - прожили вместе 20 лет.
Дверной_Проем• 26 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Та це буде занадто святково)
Звездолётчица• 26 февраля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я купляла на середину липня. З глибоким декольте і голою спиною, щоб не сидіти як у гідрокостюмі. А погода видалася така, що він був би не зайвим)
Звездолётчица• 26 февраля 2024
Ответ дляemerald_88
Реально почувствовала что моё-моё.
Мне организатор сразу так и сказала: меряй все подряд. 80% невест уходят совсем не с тем платьем, за которым приходили))
Чтоб вы понимали, я искала гладкое минималистичное, без кружева и шлейфа 😂
Барабан для дорослих• 26 февраля 2024
Захворіла перед весіллям. Коли виписалась, було пару днів на підготовку. Поїхала на Троєщину, поміряла друге й купила друге яке сподобалось. Фігура була гарна. При чому дешеве. Але виглядало гарно. І зараз на фото воно мені подобається. Зараз лежить у свекрухи
LIANA171185• 26 февраля 2024
Покупали б/у у друзей моего свёкра.Подошло идеально под живот и рост)
Лежит в шкафу,решили уже не продавать)
emerald_88• 26 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ваше тоже очень красивое