Познакомилась с парнем , ну мы решили в бар пойти , оба любим выпить
Вроде все нормально было счёт 50/50 разделили . Но когда я вышла курить он вышел со мной ( хотя говорил не курит) и попросил сигарету . Говорит что курит когда выпьет . И потом когда я выходила курить - выходил со мной и стрелял мои сигареты ... Сижу плачу что минус 7 сигарет за вечер ..
Понимаю могла бы просто не давать.. но я была выпившая , и нравилась его компания .. вот и не подумала про сиги в тот момент...
Krasotka-d9fd• 26 февраля 2024
Тю, ну курит человек только когда пьяный. Сигарет с собой не носит, но за хорошую кампанию может курнуть. Я бы вообще не заморачивалась.
Lilian-nochka• 26 февраля 2024
Может харе Донбасс трогать?найдите другую тему для написания бреда.очешуели уже
Ответ дляOnyx83
А что вы про еврейку затерли, а про Донбасс оставили?
Ну про евреев лишнее было . Евреи наши союзники таки
Lilian-nochka• 26 февраля 2024
Ответ дляOnyx83
Каким образом евреи союзники и Донбасс соотносятся с вашим высером?
Обострение,весна наступает.сезонное это
natella579• 26 февраля 2024
У курильщиков нормальное явление дать сигарету другому, если у него нет, а приспичило)) Другое дело, если хитрожопый заладится у всех подряд регулярно стрелять экономя на покупке. Таким я не даю, тыкаю пальцем на ближайший киоск)).
Vita_Nikita• 26 февраля 2024
Ответ для_Olka_
Сорри за офф, а что за красно-белая стрелочка у Вас в правом верхнем?
Обновить хром,доступна новая версия