Як ухурделю• 25 февраля 2024
Далеко пішки від метро Теремки до ТЦ Республіка парк? Київ
ОдинРазНадетое• 25 февраля 2024
Ответ дляСвята
Не поверите, там куча транспорта ходит
Я вірю, але навіщо їхати саме на метро Теремки, щоб потім пішки йти до Республіки
Королева краси• 25 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
А кто говорит про ,,ехать на метро,,? Может автор там живет.
ОдинРазНадетое• 25 февраля 2024
Ответ дляКоролева краси
Якщо живе, то знає, де Республіка і скільки йти.
Физрукая• 25 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Питання як ви на метро Теремки потрапите
Маршруткою
Королева краси• 25 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Только переехала, промежуточная станция, не?😂😂😂😂
Зараз все скажу• 25 февраля 2024
Минут 20 точно. Жаль, что метро не ходит. Только с дочкой разведали этот прекрасный ТРЦ, но теперь ехать туда с гемором совсем не хочется.
Злюка бобер• 25 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
18 хв гугл показує йти ,1.2 км
18 минут это прямо совсем медленно и с перекуром на лавочке)
За 10 минут легко можно дойти обычным шагом
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Как правило такую нескрываемую радость выражают жители Троещины и ДВРЗ. Не переживайте, с ваших маршрутов сняли автобусы и каждую минуту ходит М2, пока пробок нет, все ок.
Акукарача• 25 февраля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
ну ми ж не знаємо як ходить автор ,це гугл показує .Я хв за 7 пройду
Злюка бобер• 25 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Я просто по работе часто пешком от м Теремки в Эпицентр ходила.
Поэтому время знаю не по гуглу
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Поэтому время знаю не по гуглу
В реальности там вообще близко. Просто мы уже попривыкали все, что два шага всем далеко кажутся. А так расстояние наверное примерно равное одной остановке, а то и меньше.
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
От Теремков 20 мин? Автор от метро спрашивает. Каких 20? Там минут 5-7, смотря кто как ходит.
Зараз все скажу• 25 февраля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Наверное, нам так показалось, потому как шли в самый мороз и ветер - думали, час идем)) Но мы не дворами, а в обход.