Добра, коли сита!• 26 февраля 2024

Ви колись обслуговувались в добробуті, а потім перестали

Чому?
Гладиолус• 26 февраля 2024
Цены. До войны 640 грн консультация была, а сейчас 1090
А з/п не то, что не выросли, а еще и понизили мне

Тримаю свічку• 26 февраля 2024
Автор, а почему вы спрашиваете?
автор Добра, коли сита! • 26 февраля 2024
Ответ дляТримаю свічку
Автор, а почему вы спрашиваете?
Интересно просто
Тримаю свічку• 26 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Интересно просто
А, ну ок
А шо сталося?• 26 февраля 2024
Цены жесть. И на повторный прием нет скидки- это блин вообще..
А шо сталося?• 26 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
А 1500 не хотите, у «ведущего» специалиста😶‍🌫️
Гладиолус• 26 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Согласна. Приходишь к эндокринологу за 1090 грн. Он тебя послушает, назначит анализы и потом снова 1090, чтоб лечение назначил
Гладиолус• 26 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Я простая, мне и обычные подходили за 640 😂
Ответ дляА шо сталося?
Ніби були завжди знижки на повтор

Янка-угомонись• 26 февраля 2024
Так, ціни.
Користуюся лише для вакцинації дітей та коли треба ’на сьогодні’.
А шо сталося?• 26 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ніби були завжди знижки на повтор
Нема, ходила до Берест
А шо сталося?• 26 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
Вот вот, никакой клиентоориентированности
А шо сталося?• 26 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
Та мне бы тоже очень подошло). Но вот тут хвалили врача- я к нему и записалась) Врач вроде хороший, но цены убийственные
Ответ дляЯнка-угомонись
Так, ціни.
Так там на сьогодні теж не завжди можна записатися хоч і приватна
Ответ дляА шо сталося?
Нема, ходила до Берест
Дивно,колись були ,точно пам´ятаю
Лепетун• 26 февраля 2024
Ціни в приватних клініках це відрив він реального життя в Україні.
bespe4na_mavpa• 26 февраля 2024
Да, цена стала капец, перешла в адонис рядом с домом
Янка-угомонись• 26 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
В межах одного берега завжди знаходила, якщо терміново, куди дінешся
Marmu• 26 февраля 2024
я переважно йду до спеціаліста, а не клініку. тому була, мабуть, у 10+ клініках.

Antoninaya1• 26 февраля 2024
Ходила только к педиатру, знаю ее больше 20 лет, еще до Добробута. Сейчас нет острой необходимости идти именно к ней. Так же и с другими врачами: стоматолог взрослый у нас на районе, недорого и качественно, стоматолог детский на Зоологической. С гинекологом и семейной повезло в гос, поэтому зачем платить больше. В принципе врачей из Добробута, даже здесь на форуме ни одного не порекомендовали, а ценник выше чем во многих других клиниках.
Воздух в банке• 26 февраля 2024
На работе страховку не продлили
Синиця у спідниці• 26 февраля 2024
Если без страховки, то какой в этом смысл? И что значит обслуживаться? Вы что там жить собираетесь? Если в Добробуте будет нужный мне врач, я пойду к нему, нет - не пойду.
ХтоЯкщоНеЯ• 26 февраля 2024
обслуживалась там пока страховка была, их скорые - это супер. но сейчас для нашей семье это очень дорого
Вилами по Воде• 26 февраля 2024
Ходила в пятницу к неврологу. А что делать? К одному записалась(была у него) на больничном месяц ,вторая нифига не выписала. Типо мучайтесь. В этой была год назад. Нормальная
Каляка маляка• 26 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
В мене враження, що вони орієнтовані на страхові. Там є де лікарям розігнатися, і з прайсом не соромляться.
Раніше в них була дисконтна карта, зараз повністю прибрали можливість отримати знижку.
І так, ціни виросли дуже у порівнянні з 2 роки тому. Раніше могла до них забігти аналізи здати (клініка в сусідньому домі, а до найближчої лабораторії треба їхати), було на 50 грн дорожче ніж в ділі. А зараз в півтора рази...
Останнім часом ловлю себе на думці, що можна і до державного лікаря звернутись за програмою медгарантій, якщо не терміново. Можна по відгукам знайти хорошого. Сьогодні була в невролога з донькою, точно на свій час, нормальна консультація, приємна лікарка, чіткі рекомендації, додаткові направлення (в т.ч. безкоштовне МРТ). Плюс там же, на місці зробили кардіограму і проконсультувались з кардіологом. Доплачувати добробуту за комфорт 2500 грн (стільки б я сьогодні там залишила, якби пішла до них)?
КартаБезКомиссий• 26 февраля 2024
Страховка корпоративная. Раньше было покрытие 100 процентов, сейчас есть франшиза. Плюс в моем ЖК открыли 2 клиники примерно такого же класса, и некоторые врачи перешли туда, ездить не надо.
Ответ дляКаляка маляка
Я вам більше того скажу ніякого там комфорту і близко немає, хтось запізнитися до лікаря ,а тобі чекати ,бо він запізнився на прийом ,а ти після нього
Каву /чай як в інших клініках не пропонують взагалі