Изменено 26 февраля в 16:47

Чья фирма Respect?

Когда-то покупала их обувь в Дриме. И они говорили: россия.
Сейчас же магазин остался, вроде? Зашла погуглить и тут такое:
Мусик Пусик 26 февраля в 16:48
Они и сейчас есть в дриме
KROX@ 26 февраля в 16:51
переобулись)
So_so 26 февраля в 16:51
Я думаю, китайцы
Весёлая морковка 26 февраля в 16:51
Китай
База_птеродактилей 26 февраля в 16:59
Уже весь Китай.
Некоторые их последние модели видела на Алике
ФруктЕщеТот 26 февраля в 17:13
Точно не рашка, я их давным давно покупала в магазинах типа Еврообувь или те что с инсайтов возят
Свекруховна 26 февраля в 17:15
Турляндия. На каком-то сайте прочитала
Добродійка 26 февраля в 17:25
Не знаю, может их несколько брендов с одинаковым названием
Но про магазин с вот таким лого как на фото пишут, что это раша. Скрин с их оф сайта 🤷‍♀️
Холодная каша 26 февраля в 17:26
Я теж пам´ятаю, що це росія, зараз же вони не признаються, так само як пасти зубні сплат. Плюс оці всі бренли, шо у спортмайстері продавались - outventure, termit, якість г. Ковзани ті від респекту так і нк змогла носити
Міняйловна 26 февраля в 17:47
Ответ дляХолодная каша
Я теж пам´ятаю, що це росія, зараз же вони не признаються, так само як пасти зубні сплат. Плюс оці всі бренли, шо у спортмайстері продавались - outventure, termit, якість г. Ковзани ті від респекту так і нк змогла носити
Нормальное у них качество
LediBlac 26 февраля в 17:59
Сам Респект был российским, заводы могут быть где угодно. Это как Карвари- днепропетровский предприниматель зарегился в Италии и закупался в Китае. Не думаю что в Респект что-то кардинально поменялось, просто сменили адрес регистрации. Но обувь у них была хорошая.
LediBlac 26 февраля в 18:07
Ответ дляВесёлая морковка
Китай
Ни Карло Пазолини, ни Альдо, ни Браска, ни Карвари, ни Респект не имеют своих производственных мощностей. Все шьётся на китайских фабриках. Баера ездят на закупки моделей. Закупают крупным оптом и за отдельную плату лепят свой лого. Сумки, кошельки, ключницы, обложки на паспорт, пояса клепали под Днепром и в Чернигове. Весь Днепр был завален подобными товарами с лого и без . Цены ноунейма как по акции с лого. Я в Карвари работала, поэтому отслеживала этот момент.
автор Виправлялочка 26 февраля в 21:20
Ответ дляLediBlac
Ни Карло Пазолини, ни Альдо, ни Браска, ни Карвари, ни Респект не имеют своих производственных мощностей. Все шьётся на китайских фабриках. Баера ездят на закупки моделей. Закупают крупным оптом и за отдельную плату лепят свой лого. Сумки, кошельки, ключницы, обложки на паспорт, пояса клепали под Днепром и в Чернигове. Весь Днепр был завален подобными товарами с лого и без . Цены ноунейма как по акции с лого. Я в Карвари работала, поэтому отслеживала этот момент.
Спасибо. Интересно.
автор Виправлялочка 26 февраля в 21:21
Ответ дляСвекруховна
Турляндия. На каком-то сайте прочитала
Это что за страна?
автор Виправлялочка 26 февраля в 21:22
Ответ дляДобродійка
Не знаю, может их несколько брендов с одинаковым названием
Но про магазин с вот таким лого как на фото пишут, что это раша. Скрин с их оф сайта 🤷‍♀️
Отож. И у нас в Дриме такой же.
автор Виправлялочка 26 февраля в 21:23
Ответ дляХолодная каша
Я теж пам´ятаю, що це росія, зараз же вони не признаються, так само як пасти зубні сплат. Плюс оці всі бренли, шо у спортмайстері продавались - outventure, termit, якість г. Ковзани ті від респекту так і нк змогла носити
Да, сплэт российская. А сейчас тоже продается?
автор Виправлялочка 26 февраля в 21:23
Ответ дляLediBlac
Сам Респект был российским, заводы могут быть где угодно. Это как Карвари- днепропетровский предприниматель зарегился в Италии и закупался в Китае. Не думаю что в Респект что-то кардинально поменялось, просто сменили адрес регистрации. Но обувь у них была хорошая.
Да, мне обувь тоже нра.
Холодная каша 28 февраля в 01:00
Ответ дляВиправлялочка
Да, сплэт российская. А сейчас тоже продается?
Та всюди, рознтка, фора