Света С Приветом• 26 февраля 2024

Бритва Venus snap. Чи зручна вона в користуванні?

Все життя користуюся звичайною бритвою з довгою ручкою Venus. І ось думаю можливо менша зручніше і така компактна вона. Чи є сенс купувати? Доречі чомусь вона не дешева🙄
Результат:
вже голосів: 12
5 (41.67%) Інший варіант
4 (33.33%) Зручна, хороша
3 (25%) Не варто купувати
автор Света С Приветом • 26 февраля 2024
А можливо хтось купив і не сподобалася, то пишіть. Бо я сама не впевнена чи варто за так дорого її купувати..
Бутерброд и я• 26 февраля 2024
Нормальная, особой разницы не заметила, удобно, что в футляре.
alisarich• 26 февраля 2024
Та она ж вроде недорогая. Мне нравится, очень удобная, нравится что не надо гелей, пенок, я такого плана нашла ещё дешевле, не помню как называется, тоже довольна
Мerida• 26 февраля 2024
У менч такая. Специально взяла. Маленькая, широкая ручка, очень удобная для меня.
Куплю орехи• 26 февраля 2024
Дорожный вариант это, для дома лучше обычную
Патріотка з дивану• 26 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Найкращі бритви чоловічі. Вони не так швидко затуплюються
Ответ дляalisarich
900 грн, зараз по акції 600. Її в звичайних магазинах немає. Тільки епіцентр і розетка.
Ответ дляПатріотка з дивану
Так то Ви за леза, а я за саму бритву-ручку
Покращена• 26 февраля 2024
Так это мини вариант, чтобы удобно было с собой взять в дорогу, а дома пользуйтесь с обычной ручкой.
Ответ дляПокращена
А вдома така не піде?
Покращена• 26 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А вдома така не піде?
Можете пользоваться, просто если есть с обычной ручкой, зачем Вам эта малышка? Она ничем не отличается, дома мне удобнее обычной.
Мerida• 26 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Я из-за ручки и взяла. Она кнопочка вообще. Хорошо работает и в руке лежит
Таракашечка• 26 февраля 2024
а она как то крепится к стене? у меня к обычной длинной ручке есть держатель на присоске, а эту как после использования?
Ответ дляТаракашечка
У неї є футляр
Бутерброд и я• 26 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Епта. Я недавно брала для зала ее себе, так 5£ заплатила. Нефига себе разница.
marishka1001• 26 февраля 2024
Есть такая. Удобная в дорогу с собой,футляр есть,прикольная. Но для домашнего использования больше с длинной ручкой нравится все таки,стандартных размеров. А за такие деньги 😱 В свое время конечно 250-300 грн была. Поэтому ну ее,берите с ручкой