Трейдер кріпти• 26 февраля 2024
А здесь есть нормальные, обычные люди?
Стало интересно. В каждой теме жены мини олигархов, которые нигде не работают и только и делают, что тратят миллионы своих мужей на себя. А кто и работает, то ЗП не меньше 10 тыс уе
А обычные люди сюда заходят? Те, кто каждое утро идет на обычную работу со средней ЗП 20-30-40 тысяч, которые живут в обычных домах и квартирах, ездят не на майбахах?
Слоник-тоник• 26 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Нормальные люди)) Можно подумать богатые это не нормальные люди))))
Ну, как - нормальные для таких же в своем кругу.
А когда фукают т.к. крем купил не за несколько тысяч - ну разве нормальные так будут делать? Выйдут из темы
Слоник-тоник• 26 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Какое работаете? Темы тролинговые строчите время находите или это и есть ваша работа?
Я к примеру так засыпаю после тяжёлого или насыщенного дня.
Видимо мозг расслабляется и отключается здесь.
Слоник-тоник• 26 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Я обычная. Работаю, доход 60тыс на двоих с сыном 10 лет, вдова, квартира своя, в новом ЖК, хорошая, как мне кажется))). Хотя у девочек на фото, которые тут показывают, в разы лучше. Машины нет. Не могу отнести себя к среднему классу, увы, ниже среднего. Киев.
А я себя с доходом в 70 на четверых отношу к среднему.
Авто есть.
Из четверых один ещё и студент иностранного вуза - съем жилья и т.д
на нас с мужем.
Авто есть.
на нас с мужем.
Слоник-тоник• 26 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Щось не помітила я тут таких
Безграмотні, пишуть з помилками, таке, що на голову не налізе
Постійно ниють , скиглять , стогнуть , негативлять
Поділюсь хорошим - пишуть гадості і троль троль
Це бідні духовно люди , думаю , дохід їх 5-8 тисяч грн в міс
Я только что искала темы о косметике. Крем подбираю
Так 90% комментов в таких темах о том, что дешевле 2-3 тыс крем - ни о чем. У всех 2-3 тыс минимум за тюбик или баночку мини. И они нашла огого
Слоник-тоник• 26 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
О это знаем и используем:
рисуем новую цену через неделю акцию делаем по старой цене - все сносят
Те, у кого продукты одни и те же, и кто покупки по акциям делает - знают что сколько стоит. И старую цену отличат от акционной
Ну що ви, мамо!• 26 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
Я!
ВПО. Не известно что будет с выплатами в марте. Нет машины. Живём очень скромно (даже нет некоторой мебели), одеваемся в секонде. Муж алкаш и манипулятор. Работает за копейки.
Я дома, пытаюсь пройти какие-то курсы, что б найти работу на дому. Пока ничего не получается (
Очень тяжело мне.
Боже,да выедьте на пособие,хоть отдохнете от такой жизни.
Сама вумна тутички• 26 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Вас забула запитати , що мені писати
Одна пустота в кожній темі , ні про що
Ще троль забули написати
Менше заздріть
Будуйте своє
Одна пустота в кожній темі , ні про що
Ще троль забули написати
Менше заздріть
Будуйте своє
А ким ви працювали, що заробили на будинок?
Слоник-тоник• 26 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Ого, у вас дорого стрижка в Києві. В нас 100-150 і руки в жінки золоті.
Я в Киеве стригусь за 200-250.
Вот мелирование пойду обновлять - стрижка, мелирование, тонирование и т.д. 1200 грн. Киев. Парикмахер мне нравится.
Сама вумна тутички• 26 февраля 2024
У меня муж на руководящей должности, зарабатывает хорошо, а я на 10 тыщ упахиваюсь, работу люблю, работа интересная, но я 8 часов, как папа Карло там, шо белка.
Продавчиня кіз• 26 февраля 2024
Я звичайна людина. Хожу на роботу, працюю вихователем, отримую за 8300 приблизно.
Трейдер кріпти
• 26 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
В смысле без короны на голове
Тектологиня 80lv• 26 февраля 2024
Не мешайте людям мечтать. Где ещё они могут себя представить женами богачей, успешными бизнесвуменами и идеальными красотками? Только на форуме под анонимом. Ну не хочется женщинам быть обычными работающими с кучей бытовых проблем. Прынцессы тут через одну.
Сама собі лікар• 26 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Можно найти как купить дорогой крем дешевле
Можно поискать от 500,но не ассортимент Евы
Потринділиця• 26 февраля 2024
Я з своєю зарплатою і машиною 1982року випуску Жигулі почуваю себе нище нормальної людини нажаль
Кумася• 27 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
В смысле без короны на голове
Спасибо автор за тему, а то начитавшись по другим уже чувствовала себя такой дурой(
Злива інформації• 27 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Та конечно, знают они.
Давно работает формула:
1 повышаем цену на 30%
2 две недели смотрим на продажи и доходы
Если снижение меньше чем на 20% цены оставляем. Если больше снижаем под видом акции на 25%
Давно работает формула:
1 повышаем цену на 30%
Я про другие акции. Последний день срока годности. Люди с достатком выше среднего даже не знают где та полка в магазине)
Слоник-тоник• 27 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Вот я об этом и писала
Для многих и 500 высокая цена.
И к примеру tarte, любимый здесь, за 500 грн - это из области фантастики. 1900 минимум.
Ассортимент Евы - мастхев для обычных людей, которых имеет в виду автор.
Вот об этом и тема автора. Что для кого-то 500 грн - это мелочь и на косметику за такие деньги даже не посмотрит. А для кого-то дорого. Она и спрашивает сколько здесь вторых. Потому что иногда ощущение, что только первая категория, часто презирающая вторую
Для многих и 500 высокая цена.
Слоник-тоник• 27 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Есть разные люди с высоким доходом.
Были мы недавно на конференции. В перерыве общались, знакомились в неформальной обстановке с партнёрами.
И вот собрался круг - около 10 девушек, женщин. Кто-то из подчинённых, кто-то из начальства. У одной тушь поплыла. И вот здесь проявилось интересное. Одни начали фукать, что нужно косметику выбирать хорошую, а не масмаркет за 400 грн. Кто-то начал советовать бюджетные, но не плывущие, пошло обсуждение ’у кого декоративка круче’. И только одна из представителей высшего звена - дала девушке салфетки, помогла исправить казус и успокоила, что такое со всеми бывает.
По моему мнению - она нормальная.
Чорт і Шо• 27 февраля 2024
Ответ дляКумася
Тоже люблю такие и похожие темы, где отписываются обычные женщины без понтов, не такой одинокой чувствуешь себя на этом форуме по социальному уровню))
Папобус• 27 февраля 2024
Вчера была в парикмахерской, девочка мастер из села, рассказывает, что легко может заработать деньги, вот тут сняла салон, дома в селе открыла магазин, нигде не пропадет, все ей даётся легко и я живущая в своей квартире ( наследство), работаю в бюджете на минималку и на большее не способна (
Пффф 100%• 27 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Тригерить
Маятник
І інший шаблонний я в ресурсі - моменті
Маятник
І інший шаблонний я в ресурсі - моменті
І що ?
Так завидки беруть ?
Трейдер кріпти
• 27 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Вот я об этом и писала
Для многих и 500 высокая цена.
так и есть. Как зайдешь сюда - одни прынцессы. Никто прям батон горчичный не покупает. И крем нивея даже в руки стыдно брать.
Как что ни спросишь - всё фуууу, кто такое покупает)))
Единорог помог• 27 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Я в Киеве стригусь за 200-250.
поделитесь плз парикмахером, это на дому или салон?
Слоник-тоник• 27 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Это обычная парикмахерская на окраине Киева
Я иногда домой к ней хожу, это соседний дом. Соседка ее к себе приглашает.
Насколько я знаю телефон в чате писать нельзя
Единорог помог• 27 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо