Трейдер кріпти• 26 февраля 2024

А здесь есть нормальные, обычные люди?

Стало интересно. В каждой теме жены мини олигархов, которые нигде не работают и только и делают, что тратят миллионы своих мужей на себя. А кто и работает, то ЗП не меньше 10 тыс уе
А обычные люди сюда заходят? Те, кто каждое утро идет на обычную работу со средней ЗП 20-30-40 тысяч, которые живут в обычных домах и квартирах, ездят не на майбахах?
СhanelKa• 26 февраля 2024
Ответ дляКашпо
А як плануете відпустку провести?
Десь без цивілізації пропасти

Госпожа Белладонна• 26 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
Я нормальная, обычная Людя.
Ой ні, Ви точно ненормальна 😂
Кашпо• 26 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Десь без цивілізації пропасти
Так , і без інтернету ! , я також так хочу , ви одна відпочивати будете? Можливо ми домовимось про спільний відпочинок ..?
Анонім Перший• 26 февраля 2024
У меня даже работы нет. Только выплаты ВПО на меня с ребенком. Были. Теперь ничего нет. Представьте, даже такие здесь есть.
Сама собі лікар• 26 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Все! Ну процентов 90 точно.
И они же темы создают: подарите духи.
Или чуть ли не вычисляют по айпишнику кто отдает что-то бесплатно и едут на разборки. Почему не ей такой красивой досталось
Вы майбахом величаете все свежие иномарки?
энциклопУдия• 26 февраля 2024
Как хорошо, что это не я.
Кашпо• 26 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
А як ви вижеваете?
Анонім Перший• 26 февраля 2024
Ответ дляКашпо
А як ви вижеваете?
Не спрашивайте... Много долгов
Кашпо• 26 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Не спрашивайте... Много долгов
Я можу зібрати невелику продуктову посилку, і переслати вам новою почтою , якщо це важливо для вас відкрийте свою сторінку і я напишу вам..

Малая еще та• 26 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
салат з мівіни
Откуда у вас деньги на салат со спагетти
Малая еще та• 26 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
АТБ
Дшп давайте будем в буквы играть?
Ща как дам• 26 февраля 2024
Я!
ВПО. Не известно что будет с выплатами в марте. Нет машины. Живём очень скромно (даже нет некоторой мебели), одеваемся в секонде. Муж алкаш и манипулятор. Работает за копейки.
Я дома, пытаюсь пройти какие-то курсы, что б найти работу на дому. Пока ничего не получается (
Очень тяжело мне.
Госпожа Белладонна• 26 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Дшп давайте будем в буквы играть?
😂 Ви точно не з ’обичних’. Ви ж просили, я сказала, всі обичні знають, що таке АТБ. Правда не мене просили, але то таке))🌹
Малая еще та• 26 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Люди с приличным достатком на те сосиски не посмотрели бы. А те кто на них смотрит знают цены не зависимо от акционных дней.
Та конечно, знают они.
Давно работает формула:
1 повышаем цену на 30%
2 две недели смотрим на продажи и доходы
Если снижение меньше чем на 20% цены оставляем. Если больше снижаем под видом акции на 25%
Я тут с краю постою• 26 февраля 2024
ни в одной теме такого не встречала
Послушная• 26 февраля 2024
Та откуда?! Нема!
автор Трейдер кріпти • 26 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
Я!
Очень тяжело мне.
вы в каком городе?
Анонім Перший• 26 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
Я!
Очень тяжело мне.
Не будет выплат. Но хоть муж какой-то у вас есть... Уже легче
Голубая фишка• 26 февраля 2024
Я звичайна, зп 18 -20тыщ, 2е дітей, є машина і квартира , куплена в іпотеку. 3 кімнати , 57 кв у хрущовці. Виплачували 15років. Ремонту гарного немає, робимо по необхідності. То утеплення зробили, то труби поміняли, то вікна. В кімнатах своїми силами щось робимо

ВсеЧетко• 26 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Та мені і не цікаво то
Навіть не питала вас нічого
А от вас маятник зачепив добре
Тригерить))
Ваші поради лишні
Я сама собі ради добре можу дати
Тому краще ви відпочиньте )
Тригерить
Маятник
І інший шаблонний я в ресурсі - моменті
Ща как дам• 26 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
вы в каком городе?
В Харькове
Ща как дам• 26 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
С ним не легче, это уж точно
Анонім Перший• 26 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
С ним не легче, это уж точно
Я понимаю. Сама жила с абьюзером 23 года. Но хоть какие-то деньги есть, а не одни выплаты ВПО, которые и те забрали. Но мне без него реально легче, не смотря на то, что приходится выживать теперь.
Ща как дам• 26 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Вот реально, на эти 5 т грн (впо на меня и дочь) живём . С этих денег оплата коммуналки и танцы для дочки. С 4х лет ходит. Боюсь в марте не получится ходить.
Я ж говорю, муж алкаш. Заработанные деньги тратит в собственное удовольствие.
Анонім Перший• 26 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
А у меня аренда и коммуналка все забирает. На еду уже денег не остается. На художественную школу уже с начала войны забили. Наша дома разбита, а в новом городе так и не устроились и цены здесь нам не потянуть. У нас в поселке было 180-200 грн в месяц.
Кофе в лобби• 26 февраля 2024
Ответ дляparele
Очень обычная.
ЗП не 10 тыщ, каждый день на работу. Майбаха нету, дом тоже вполне средний.
А кем работаете? Я думала вы фея! А они ни в чем не нуждаются.
Кофе в лобби• 26 февраля 2024
Зарплата 11 тысяч. Хочу квартиру снимать, а как, если это вся зп ;(
Кто знает где можно 30 к в месяц зарабатывать? Я недавно закончила университет.
Ща как дам• 26 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Это кошмар какой-то. Я Вас обнимаю.
Все перевернулось после 24.02.22.
До этого я нашла прекрасную работу. Познакомилась с чудесным человеком, моя директор. Я только осваивала новую профессию. Мне так нравилось. И все....
Застряла• 26 февраля 2024
Здесь теперь обычные боты, людей почти нет
Дева Мария• 26 февраля 2024
Нет тут на Майбахе никого , что за фантазии