Трейдер кріпти• 26 февраля 2024
А здесь есть нормальные, обычные люди?
Стало интересно. В каждой теме жены мини олигархов, которые нигде не работают и только и делают, что тратят миллионы своих мужей на себя. А кто и работает, то ЗП не меньше 10 тыс уе
А обычные люди сюда заходят? Те, кто каждое утро идет на обычную работу со средней ЗП 20-30-40 тысяч, которые живут в обычных домах и квартирах, ездят не на майбахах?
Госпожа Белладонна• 26 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
Я нормальная, обычная Людя.
Ой ні, Ви точно ненормальна 😂
Кашпо• 26 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Десь без цивілізації пропасти
Так , і без інтернету ! , я також так хочу , ви одна відпочивати будете? Можливо ми домовимось про спільний відпочинок ..?
Анонім Перший• 26 февраля 2024
У меня даже работы нет. Только выплаты ВПО на меня с ребенком. Были. Теперь ничего нет. Представьте, даже такие здесь есть.
Сама собі лікар• 26 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Все! Ну процентов 90 точно.
И они же темы создают: подарите духи.
Или чуть ли не вычисляют по айпишнику кто отдает что-то бесплатно и едут на разборки. Почему не ей такой красивой досталось
И они же темы создают: подарите духи.
Вы майбахом величаете все свежие иномарки?
Кашпо• 26 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
А як ви вижеваете?
Кашпо• 26 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Не спрашивайте... Много долгов
Я можу зібрати невелику продуктову посилку, і переслати вам новою почтою , якщо це важливо для вас відкрийте свою сторінку і я напишу вам..
Малая еще та• 26 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
салат з мівіни
Откуда у вас деньги на салат со спагетти
Ща как дам• 26 февраля 2024
Я!
ВПО. Не известно что будет с выплатами в марте. Нет машины. Живём очень скромно (даже нет некоторой мебели), одеваемся в секонде. Муж алкаш и манипулятор. Работает за копейки.
Я дома, пытаюсь пройти какие-то курсы, что б найти работу на дому. Пока ничего не получается (
Очень тяжело мне.
Госпожа Белладонна• 26 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Дшп давайте будем в буквы играть?
😂 Ви точно не з ’обичних’. Ви ж просили, я сказала, всі обичні знають, що таке АТБ. Правда не мене просили, але то таке))🌹
Малая еще та• 26 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Люди с приличным достатком на те сосиски не посмотрели бы. А те кто на них смотрит знают цены не зависимо от акционных дней.
Та конечно, знают они.
Давно работает формула:
1 повышаем цену на 30%
2 две недели смотрим на продажи и доходы
Если снижение меньше чем на 20% цены оставляем. Если больше снижаем под видом акции на 25%
Давно работает формула:
1 повышаем цену на 30%
Трейдер кріпти
• 26 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
Я!
Очень тяжело мне.
вы в каком городе?
Анонім Перший• 26 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
Я!
Очень тяжело мне.
Не будет выплат. Но хоть муж какой-то у вас есть... Уже легче
Голубая фишка• 26 февраля 2024
Я звичайна, зп 18 -20тыщ, 2е дітей, є машина і квартира , куплена в іпотеку. 3 кімнати , 57 кв у хрущовці. Виплачували 15років. Ремонту гарного немає, робимо по необхідності. То утеплення зробили, то труби поміняли, то вікна. В кімнатах своїми силами щось робимо
ВсеЧетко• 26 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Та мені і не цікаво то
Навіть не питала вас нічого
А от вас маятник зачепив добре
Тригерить))
Ваші поради лишні
Я сама собі ради добре можу дати
Тому краще ви відпочиньте )
Навіть не питала вас нічого
А от вас маятник зачепив добре
Тригерить))
Ваші поради лишні
Я сама собі ради добре можу дати
Тому краще ви відпочиньте )
Тригерить
Маятник
І інший шаблонний я в ресурсі - моменті
Маятник
І інший шаблонний я в ресурсі - моменті
Ща как дам• 26 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
С ним не легче, это уж точно
Анонім Перший• 26 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
С ним не легче, это уж точно
Я понимаю. Сама жила с абьюзером 23 года. Но хоть какие-то деньги есть, а не одни выплаты ВПО, которые и те забрали. Но мне без него реально легче, не смотря на то, что приходится выживать теперь.
Ща как дам• 26 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Вот реально, на эти 5 т грн (впо на меня и дочь) живём . С этих денег оплата коммуналки и танцы для дочки. С 4х лет ходит. Боюсь в марте не получится ходить.
Я ж говорю, муж алкаш. Заработанные деньги тратит в собственное удовольствие.
Анонім Перший• 26 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
А у меня аренда и коммуналка все забирает. На еду уже денег не остается. На художественную школу уже с начала войны забили. Наша дома разбита, а в новом городе так и не устроились и цены здесь нам не потянуть. У нас в поселке было 180-200 грн в месяц.
Кофе в лобби• 26 февраля 2024
Ответ дляparele
Очень обычная.
ЗП не 10 тыщ, каждый день на работу. Майбаха нету, дом тоже вполне средний.
А кем работаете? Я думала вы фея! А они ни в чем не нуждаются.
Кофе в лобби• 26 февраля 2024
Зарплата 11 тысяч. Хочу квартиру снимать, а как, если это вся зп ;(
Кто знает где можно 30 к в месяц зарабатывать? Я недавно закончила университет.
Ща как дам• 26 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Это кошмар какой-то. Я Вас обнимаю.
Все перевернулось после 24.02.22.
До этого я нашла прекрасную работу. Познакомилась с чудесным человеком, моя директор. Я только осваивала новую профессию. Мне так нравилось. И все....
Все перевернулось после 24.02.22.