Трейдер кріпти• 26 февраля 2024
А здесь есть нормальные, обычные люди?
Стало интересно. В каждой теме жены мини олигархов, которые нигде не работают и только и делают, что тратят миллионы своих мужей на себя. А кто и работает, то ЗП не меньше 10 тыс уе
А обычные люди сюда заходят? Те, кто каждое утро идет на обычную работу со средней ЗП 20-30-40 тысяч, которые живут в обычных домах и квартирах, ездят не на майбахах?
Kusalochka• 26 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Тим , що досі не збудували власний будинок в передмісті
А я збудувала
И что? Это типа круто?
Пффф 100%• 26 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ніколи не мріяла про будинок, більше головної болі для мене. Я люблю жити в квартирі)
А я не допускаю навіть думки жити в квартирі
І чоловік мій так само
За ким я буду?• 26 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
І чоловік мій так само
Ну то кожному своє)
Забула що?• 26 февраля 2024
Я обычная. Спокойная, без понтов, понимающая и ценящяя все.
Но! Я самодостаточный человек. В жизни никогда этого не показываю. Мне комфортно на вторых ролях. Да и мне не 18 лет, чтоб я выпячивала свои достижения и/или цели.
Но очень многие, которые дествительно обычные, меня как бы так сказать пытаются укусить. Я ж свиду скромняга. Значит должна сидеть и не отсвечивать
Пффф 100%• 26 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну то кожному своє)
Ну ви запитали , чим ви відрізняєтесь від інших тут
Я відповіла )
Паспортний стіл• 26 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
все прям ездят на майбахах и живут в квартирах по 1600 м2?
Кто же тогда эти люди в трамвае? На пассатах и шкодах октавия?
Мы, со своим битком пассатом и панелькой новостроем.
На работу, я правда, хожу 1-2 раза в неделю.
Я нормальная по вашей шкале или нет?
За ким я буду?• 26 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Я відповіла )
Ну питання автора було чи є тут звичайні люди) але якщо тут всі з будинками в передмісті, тоді так я не вписуюсь в це визначення звичайної людини)
Забула що?• 26 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
У нас в стране , где мы сейчас живем , минималка около 70000, но жизнь обычная с доходом 250 000 на семью
Это в каких денежных единицах и в какой стране?
ВсеЧетко• 26 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Зовсім не дали самоствердитися успішній будівельниці будинку :)
Пффф 100%• 26 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
О
Жаба пішла душить 😁
Злива інформації• 26 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Не, я на любую минималку, лишь бы была социальная активность, а не исключительно домохозяйские дела!
Если вам не нужно после работы нестись домой, чтобы переделать все то, что я делаю в спокойном ритме, без дергающегося глаза, то конечно можно работать за минималку. У меня так не получалось и удовольствия от работы не было, и дома раздраженная постоянно. Социальная активность - это не только работа.
ВсеЧетко• 26 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
І чоловік мій так само
Так сама збудувала чи з чоловіком ??
Ой ці казкарки «Все сама «
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
После бьюти рекомендаций советчиц
Чтоб с чистым лицом идти на свои три работы))
Ручки-Крючки• 26 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
+1. Тому завжди смішно читати наших проньок, котрі надувають щоки і гордо видають ’даю все самое луДшее’
Ви мало не в кожній темі обзиваєте форумчанок проньками і про надуті щоки пишете. Ви вже така впізнанна.
І ви ж нижче пишете про наповнення внутрішнього світу
Пффф 100%• 26 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Так сама збудувала чи з чоловіком ??
Ой ці казкарки «Все сама «
25 років як з чоловіком
Вашу тему про розвод читала
Ще напишіть мені троль троль
Як в кожній темі ви це робите )
Нічого нового і нічого толкового як зазвичай
Вашу тему про розвод читала
Ще напишіть мені троль троль
Як в кожній темі ви це робите )
ВсеЧетко• 26 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Чоловіку порадниці
Водійка хімарса• 26 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Працюю кожен день, квартира новобудова, машина службова. Зарплата вище середньої і нереальна по міркам багатьох тут. Але я сама готую для родини, бо мені подобається. Сама прибираю, бо не хочу зараз в дім чужу людину запрошувати. Звичайне життя і домашні клопоти. Чим я відрізняюсь від інших тут не дуже розумію)
Напишіть вашу зарплату, цікаво яка
ротцвеники• 26 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Общественные организации? Волонтерство?
Я тертий жук• 26 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Я хотела написать я, но по вашему описанию я не прохожу фейсконтроль, я не оаботаю и живу в очень красивой квартире😁
А я хотела написать ’я’, но потом вспомнила, что у меня уже ни квартиры, ни работы. Не прохожу фейсконтроль, только не со стороны олигархов, а с противоположной...
ВсеЧетко• 26 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
25 років як з чоловіком
Вашу тему про розвод читала
Ще напишіть мені троль троль
Як в кожній темі ви це робите )
Вашу тему про розвод читала
Ще напишіть мені троль троль
Як в кожній темі ви це робите )
Так пишіть що чоловік збудував , а не я збудувала :)
Все інше ваші якісь додумки про розвод і тд - перевтомились на будівництві
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Щось не помітила я тут таких
Безграмотні, пишуть з помилками, таке, що на голову не налізе
Постійно ниють , скиглять , стогнуть , негативлять
Поділюсь хорошим - пишуть гадості і троль троль
Це бідні духовно люди , думаю , дохід їх 5-8 тисяч грн в міс
Ви духовність міряєте грошима?
ротцвеники• 26 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ви духовність міряєте грошима?
А успешность- грамотностью
Зарплата профессора вуза аж 15 000 гривен!
Пффф 100%• 26 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вас забула запитати , що мені писати
Одна пустота в кожній темі , ні про що
Ще троль забули написати
Менше заздріть
Будуйте своє
Одна пустота в кожній темі , ні про що
Ще троль забули написати
Менше заздріть
Будуйте своє