Надежда наш компас• 26 февраля 2024

Хранение яйцеклетки

Девочки, расскажите пожалуйста, что к чему. Планирую... Ибо пока другого выхода нет.
Кто обращался, расскажите пожалуйста обо всех нюансах, какая стоимость, какие есть подводные камни. Сама процедура, болезненна?
Нашла в Киеве такую услугу только в одной клинике, возможно плохо искала.
Опля Картопля• 26 февраля 2024
Вы имеете в ввиду заморозка своих яйцеклеток?
західний_діалект• 26 февраля 2024
Ответ дляОпля Картопля
А навіщо автору чужі зберігати?
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2024
Мне насчитали цену почти 70 к за заморозку яйцеклеток . Киев
Тётя Хрюша• 26 февраля 2024
Это обычная часть процедуры эко - стимуляция и пункция. Я делала 4 раза. Ничего сложного, колете уколы, потом приходите на пункцию, под медсном делают пункцию, не больно, сразу домой.
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Расскажите про стимуляцию. В чем ее суть? Вам делают уколы специального препарата?
Копуша• 26 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Самі собі будете робити
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2024
Ответ дляКопуша
Самі собі будете робити
Самому себе уколы делать?)
А давно вы делали последний раз эту процедуру? Сколько стоило?
Тётя Хрюша• 26 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Сама себе, гормоны, они стимулируют яичники наращивать много фолликулов, а не один.
Когда фолликулы достигают определенного размера, делают их пункцию и получают як.
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А эти уколы больные? И много их нужно сделать? Ну я примерно понимаю в процесс. Мне в общих чертах рассказали. Без подробностей
Опля Картопля• 26 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
А навіщо автору чужі зберігати?
Есть хранение в рамках программы донации яйцеклеток
А также «хранение» яйцеклеток и программа полностью со стимуляцией + пугкция + хранение - это тоже разные вещи
Тётя Хрюша• 26 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нет. В живот вообще не чувствуешь, там инсулиновая игла в специальной ручке.
А в попу самый обычный укол.
Стимуляция длится по разному. У меня по 8 дней, это короткий срок, у меня нет проблем с ростом як.
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А в попу самый обычный укол.
Спасибо)
Вы для эко это делали? Или просто хотели сохранить яйцеклетки?
И сколько стоило?
Тётя Хрюша• 26 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо)
И сколько стоило?
Как часть ЭКО, сколько отдельно стимуляция не скажу.
Prervana• 26 февраля 2024
А когда их забирают, их тестируют на генетические пороки, отбирают ’хорошие’? Или что возьмут, то и хранят?
Джем Шакіри• 26 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Отберут зрелые яйцеклетки и годные к оплодотворению.
Генетическую проверку делают уже эмрионам.
А чтоб получить эмрион, то нужно оплодотворить яйцеклетку сперматозоидом
Ворую вкусняшки• 26 февраля 2024
Роблять в будь якій ЕКЗ клініці, називається Відкладене материнство.. Займає десь 2 тижні. Ціна від 60т. грн.